жду мальчика, 13 неделя
Ростов-на-Дону
Вечерний токсикоз.
10 неделя подходит к концу. Токсикоз стал значительно меньше меня мучить по сравнению с 5-7 неделями. Утром начинается поздно и проходит легко.
Но вот по вечерам стало сильно накатывать. Сильная тошнота, не могу заснуть (сон испортился) раздражение, злость и тошнота-тошнота-тошнота.
Читала в основном про утренний токсикоз, что он из-за уровня гормонов и голода, т.к. ночью не едят. Не пойму что провоцирует вечерний? Сыта, устала, хочу спать и тут накатывает...
У кого такое бывало? Как помогали себе? Очень хочу вернуть нормальный график сна😭
Лучший ответ
Фантик
Мама девочки (3 года)
Ростов-на-Дону
Такая же песня😂стараюсь пораньше уснуть,пока не началось)))попробуйте мороженое есть и минералку с газами-ессентуки лечебная мне заходит,сразу легче.Если утром как можно раньше поесть и каждые час-два что-то жевать,то день пережить можно,а вот к вечеру уже не налопаться,только пить.
0
09.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Фантик, к сожалению, начинается все с 18 где-то. Так рано не могу заснуть(
0
16.09.2022
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Волжский
У меня был именно вечерний токсикоз. По утрам вообще не было. Тошнило восновном лёжа,приходилось вскакивать. Пила воду с лимоном. Иногда помогало,иногда нет. Это нужно просто пережить. У меня прошёл примерно к 16 неделе.
0
08.09.2022
Ответить
Москва
не знаю с чем связано, но тоже по вечерам мучилась больше всего с токсикозом, полисорб вот тоже кстати неплохо помогал, плюсую совету о нем
0
13.09.2022
Ответить
вообще в любое время накрывало, не было никак ко времени привязано, пила полисорб, когда до рвоты доходило, больше не брало ничего увы
0
09.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: