Войти

2 скрининг, плацента

Вика
Максим , 3 года 5 месяцев Барнаул

У меня на втором скрининге была 21 мм выше зева, через 9 дней поднялась так, что уже даже не мерили, а просто написали "высоко от внутренего зева". Из рекомендаций я по 2-3 раза в день вставала в коленно-логтевую😌

0
09.09.2022
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

Викуся, интересно) надо спросить про это , как раз на днях приём. Спасибо!

0
09.09.2022
Вика
Максим , 3 года 5 месяцев Барнаул

Марина, мне врач сама сказала стоять в этой позе почаще 😀 ну вот и результат

0
09.09.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Марина, у меня тоже низкая плацентация, сегодня на приёме была и врач тоже сказала 6-7 раз в день по 10 минут стоять в коленно-локтевой)

0
09.09.2022
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

Рита Терещенко, все, пошла расстилать коврик 👌

0
09.09.2022

У меня плацента была низкая и на первом скрининге, и на втором, и в 30 недель. А потом в 34 я ещё раз проходила УЗИ для себя, и там уже поднялась высоко. Ну то есть никаких проблем.

Так что всегда есть время для этого.

0
09.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

У большинства было так же , это нормальный процесс так и происходит ,

0
09.09.2022
Конъюнктивит Можно ли не увидеть двойню до первого скрининга?

Похожие записи