Войти

Колит и режет низ живота.

Мама мальчика (3 года) Ессентуки

Если шейку только то можно сходить на Узи именно цервикометрию сделать, это дешевле прям.

если сильно переживаете можете и Узи и цервикометрию.

я тоже такая мнительная что иногда похаживаю на Узи , мне кажется там всё время что-то болит или стреляет

0
10.09.2022
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

У меня малыш низко лежать сразу начал, в шейку не то что иголочка, а нож как будто вставляют, визжу от боли, укорочение шейки было на 28 неделе, как видите хожу еще, уже боюсь перехаживать начать)) сходите на цервикометрию

0
10.09.2022
Первый визит к врачу Стоматология во время беременности

Похожие записи