Войти

(фото) 15 я неделька началась, и много...и мало)))

Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

У меня состояние такое же, если бы не УЗИ и не знала бы о Б, токсикоза не было, плохого самочувствия тоже, шевеления в 18 нед, предыдущие 21,18,16,14,17нед начинались, может то что прикрепление по передней и есть лишний вес.

0
12.09.2022

Елена, да лишнего веса то и не было в прошлую беременность у меня))) Просто живот был круглый и огромный. Это было 22 года назад😌 И все в институте смеялись, сначала, говорили, входит живот, а потом ты🤣

0
12.09.2022

Елена, вы разрушили все теории.... По идее с каждой беременностью вы должны чуть раньше шевелюшки ощущать а у вас вон как...вообще все всё по разному) Не угадать никак.

У меня кстати, тоже особо токса не было. Так...раз пять слегка мутило. Причем что 22 года назад, что сейчас. Грех жаловаться)))

0
12.09.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Катюша А, видимо прикрепление имеет значение, прошлые не помню где были.

0
12.09.2022
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Единственное что даёт знать о беременности, это если утром сразу не поесть и реакция на духи. В целом как будто и не беременна,придумала все себе😆 у меня вообще живота нет,хотя у меня на подходе только 13 неделя. В 1 почувствовала в 16 недель шевеления и тоже был по передней,в этот раз по задней стенке, даже не знаю когда уже появится животик, вес не набираю,а скидываю наоборот..

0
12.09.2022

Всë идëт как надо 👍 животик растëт - малышок тоже

0
09.10.2022
Всем у кого жёлтые карты После эко когда вставать на учёт?

Похожие записи