Войти

Тазовое предлежание 36 недель.

Лучший ответ

Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

С мальчиками на КС обычно отправляют. Сестра племяшку в тазовом рожала, вес 2700, проблемы с неврологией были, видимо гипоксия была, с стопами косолапит, сейчас 7 лет, по интеллекту всё отлично, но со стопами проблемы есть. Если можете настаивать, то не молчите, не идите на поводу, врачам пофиг на нас.

0
12.09.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Да, действительно, сейчас это не показание. Тактику выбирает врач.

Это по протоколу.

По факту каждый роддом свое царство, не хотят сделать КС в вашем, спросите в другом

0
12.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Обычно тазовое и обратите - показание к КС. Я бы спросила в другом роддоме про КС. Рисковать здоровьем сына не стала бы

0
12.09.2022

Я бы настаивала на КС, мало ли, в родах как малыш полезет. У меня у сестры было тазовое и маловодие, в роддоме сказали 100 % КС

0
12.09.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я бы сказала, а инвалида вы потом всю жизнь растить будете если что? Не показание у них.

0
12.09.2022
Елена
Нижний Новгород

Про обратите не знаю. С тазовым сама рожала.

0
12.09.2022
Яна Манейлова
Вероника , 12 лет 3 месяцаНикита, 10 лет 8 месяцев Новокубанск

У меня со вторым было не тугое обвитие. Родила сама

0
12.09.2022
Ну как, токсикозницы дела у вас ?😁 Задержка на 6 дней

Похожие записи