Войти
жду мальчика, 39 неделя Воскресенск

Тазовое предлежание 36 недель.

Лучший ответ

Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

С мальчиками на КС обычно отправляют. Сестра племяшку в тазовом рожала, вес 2700, проблемы с неврологией были, видимо гипоксия была, с стопами косолапит, сейчас 7 лет, по интеллекту всё отлично, но со стопами проблемы есть. Если можете настаивать, то не молчите, не идите на поводу, врачам пофиг на нас.

0
12.09.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Да, действительно, сейчас это не показание. Тактику выбирает врач.

Это по протоколу.

По факту каждый роддом свое царство, не хотят сделать КС в вашем, спросите в другом

0
12.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Обычно тазовое и обратите - показание к КС. Я бы спросила в другом роддоме про КС. Рисковать здоровьем сына не стала бы

0
12.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Я бы настаивала на КС, мало ли, в родах как малыш полезет. У меня у сестры было тазовое и маловодие, в роддоме сказали 100 % КС

0
12.09.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Я бы сказала, а инвалида вы потом всю жизнь растить будете если что? Не показание у них.

0
12.09.2022
Нижний Новгород

Про обратите не знаю. С тазовым сама рожала.

0
12.09.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокубанск

У меня со вторым было не тугое обвитие. Родила сама

0
12.09.2022
Ну как, токсикозницы дела у вас ?😁 Задержка на 6 дней

Похожие записи