Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Ну как, токсикозницы дела у вас ?😁

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

15 недель, всё ещё 🤢

Но иногда😁 Как раз в середине 14ой резко полегчало)

4 день на высокожировой низкоуглеводке.

Токс не помешал мне набрать вес😂

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ravlik, ох, радует уже , что нет круглосуточной тошноты этой ужасной! Только вот вырвало вчера разово так сказать 😁видимо нельзя курагу, а так хотелось(( да кстати от многих так продуктов рвало , гречка пока бьет рекорды 😁🙏🙏🙏 хочу уже съесть какой-нибудь пирожок или торт панчо 😁

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Александра, до 16 недель вроде должно полегчать, так что ожидаем😁

Моему перловка не зашла😂😂 Эвакуировал в момент.

Меня тошнило и рвало от чего угодно: запах шампуня/умывалки, текстура маски для волос, нота амбры в парфюме, резкие движения, аэрозоли/спреи.

0
12.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Именно эта неделя и у меня с облегчением)) Я хотя бы могу думать о еде без тошноты! А то ела через слезы! Благо именно рвоты не было. Предпочтений в еде пока нет, от всего тошнит...единственное персики могу немного! Кстати по поводу гречки..так бывает, я всю жизнь не любила яблоки, а во время беременности девочкой мне прям хотелось зеленого яблока! Вот и она их сейчас любит! А с мальчиком я видеть не могла яйца.. хотя всегда их любила, а тут прям как отрезало. И до сих пор не восстановилась, хотя уже почти 7 лет прошло)))) Яйца очень тяжко ем... кстати с этой беременностью опять вернулось отвращение к яйцам))))

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Latika, оххх, у нас какой -то гречневый малыш получается 😁😁😁 от остального рвота беспощадная 🙈🙈

0
12.09.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Замечательно, что стало лучше, пусть и дальше продолжается в том же духе 🙏💙 Хорошо, что есть гречку можете, она очень полезная, железа много, то, что сейчас нужно. Но пусть поскорей и другая пища станет съедобной 😊

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аполлинария, спасибо большое ,дорогая 🙏🙏🙏 надеюсь уже скоро немного расширю свой рацион питания 😁🙏🙏

0
12.09.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Александра, 🙏❤️

0
12.09.2022
Тюмень

У меня пока 6н 5д по календарю, тошноты нет, рвоты тоже)) вот думаю, начнется или нет. У вас на какой неделе началось это веселье?😁

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Anna, ровно в 6 недель пришёл весь букет ,пару дней просто мутило ,а потом началось 😷😷😷😷😖😑

0
12.09.2022
Тюмень

Александра, пусть поскорее станет легче🤞буду надеяться, что меня эта напасть не заденет))

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

у меня 20 неделя, до сих пор от чего ни будь, да поплохеет...

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , оххх, а в целом как себя чувствуете? Я согласна на то,чтоб от чего-то плохело, но не круглосуточная тошнота с рвотой 😷

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Воронеж

Александра, в целом не плохо, сильный токсикоз отпустил где то недели с 15. Сейчас тошнит только от сильных запахов от вида мяса красного и запаха его и от голода.


0
12.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня немного лучше. Рвоты пока не было уже 3 дня. И тошнит уже меньше. Но я ваще куку. То я страдала что тошнит все время без остановки. Теперь переживаю почему лучше стало. На панике даже доплер заказала(

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анна, оххх,везучий человек! Все у вас отлично 🙏

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Желаю вам скорейшего окончания токсикоза 🍀🍀🍀 но, если честно, немного завидую девочкам у которых он есть - зато понятно, что все хорошо с малышом)) У меня ни дня не было пока тошноты и вообще признаков - постоянно на нервах все ли хорошо)

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

MissKanaverel, спасибо большое Вам 🙏🙏 ох,я читала ,что при зб также бывает сохраняется токсикоз и прочее .. через два дня скрининг у нас ,надеюсь все будет отлично 🙏❤️

0
12.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

У меня с 5 недели пропал токсикоз на неделю, а сейчас снова вернулся но не так сильно, 1 раз да вырвать хочется, была в начале 65 кг, сейчас 61.... )))) Едем дальше

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

В ожидании чуда))), оххх,тоже уже скинули нормально🙈 надеюсь у вас не будет сильного !! Такое это мучение конечно ,ужас 🙈но вроде ко мне хоть силы по -тихонечку возвращаются 😁

0
12.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Тошнит постоянно, не могу есть - мясо, овощи. Чтобы не тошнило заедаю тем, от чего не тошнит 😁

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, вот та же история 😁но уже немного полегче 🙏

0
12.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мытищи

Я выживаю, сегодня после отпуска 1ый день на работе, никому о беременности пока не говорю, поэтому тяжко, тошнит. Ещё 5 часов и я пойду домой, там легче хоть морально🙈

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия Минина, я вот и сижу весь первый триместр дома ,сейчас хоть кое какие дела начала делать по дому,до этого только лежала (

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Какая ты высокая красавица! Поправляйтесь, котики ❤️🙏🏽

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анжелика , спасибо большое,Дорогие мои 🥰🙏❤️

0
12.09.2022
Москва

цитрусовые спасали, томатный сок, кефир) когда совсем плохо было и тошнота не проходила, то полисорб в водичке разводила и было легче

0
13.09.2022
Гемотолог и д димер Тазовое предлежание 36 недель.

Похожие записи