У ребенка появилось такое красное пятно овальной формы, оно четко так прорисовано. Несколько дней оно. Вначале думала просто кожа шелушится, но сейчас уже сомне
У ребенка появилось такое красное пятно овальной формы, оно четко так прорисовано. Несколько дней оно. Вначале думала просто кожа шелушится, но сейчас уже сомне
Девочки, подскажите лайфхаки ваши, как вы убираетесь и готовите с детьми. Например, собираюсь пол мыть, тазик с водой не принести, дочка доползет расплескает и прочее, ходить в ванну тряпку мочить могу, но у нас период, что ребенок начинает диким ором кричать, как выйду из комнаты. И думаю буду пол мыть под бесконечный крик. Есть вариант в сон,
Девочки, а у ваших деток есть такие игрушки для сна? С какого возраста начали применять?)
Девочки, как отучали от укачивания и в каком возрасте?
Старшего я однажды от усталости положила, он прокричался, взял грудь и начал так засыпать, а с дочкой так не получилось, укачивать 8 кг уже сил нет, развалюсь скоро, выручайте советами….
Девочки, что-то рано я поникла, 2,5 месяца, а у меня постоянное чувство усталости, недосыпа с самого утра. Сегодня гуляла с коляской, аж голова закружилась, страшно даже стало за свое состояние, может это, конечно, от жары…Но все же как-то справляются другие мамочки, может есть секрет какой-то?🙈 я из тех у кого рядом нет бабушек и дедушек, муж
Завтра малышке 2 месяца. В первый месяц спала хорошо, а сейчас странно, ночью нормально, а весь день от груди не засыпает, от укачиваний да, но в кровать ложу, спит минут 10 и всё, потом капризничает от усталости, и так весь день. В коляске спит. Вроде не колики, ножки не поджимает, продлять сон с помощью кормления грудью не получается, не берет
Без 2 дней два месяца ребенку, на левом плече, где прививка бцж примерно заметила такую красную точку и под ней небольшую шишечку. Прививки все в срок ставим, последнии месяц назад были. У кого то было такое? Думаю завтра бежать к врачу, но может кто сталкивался? Фото в комментарии..
Фух, выдержала я это😂 Но было неприятненько, однако! Как рожать буду, если даже такая манипуляция мне показалась не очень приятной, не знаю) а ведь снятие пессария длится пару секунд, а роды подольше будут)))
Шейка сказали готовая, пропускает 2 пальца, но также сказали, что это ни о чем не говорит, могу родить скоро, а могу и еще по
Девочки, наткнулась несколько раз на информацию, что после 30 недель не нужно измерять шейку, но найти информацию не могу о том, почему нет. Может кто-то знает?
Напомню: стоял у меня с 21 недели пессарий, но спустя месяц на узи шейка опустилась до 6 мм и внутренний зев открылся до 24 мм. Положили меня в больницу, пролежав сутки, отправили в областную больницу, где есть перенатальный центр.
Уже неделю лежу в больнице, и еще не меньше впереди. Из лечения у меня только таблетки остал