Имею немного Седины, ранее красила волосы краской с аммиаком, не все краски брали мои седину, так как она у меня вредная, стекловидная.
И вопрос вот в чем, с беременностью боюсь красить волосы своей предыдущей краской, посоветуйте, что делали или делаете с волосами в этот период? Волосы русые у меня.
Уже корни отросли, выглядит