Войти
Елена Минина
36 лет Мытищи, Россия
На сайте с 12.01.2017, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
2
подписчика
Хочу покрасить волосы

Имею немного Седины, ранее красила волосы краской с аммиаком, не все краски брали мои седину, так как она у меня вредная, стекловидная.

И вопрос вот в чем, с беременностью боюсь красить волосы своей предыдущей краской, посоветуйте, что делали или делаете с волосами в этот период? Волосы русые у меня.
Уже корни отросли, выглядит

Хочу покрасить волосы

Имею немного Седины, ранее красила волосы краской с аммиаком, не все краски брали мои седину, так как она у меня вредная, стекловидная.

И вопрос вот в чем, с беременностью боюсь красить волосы своей предыдущей краской, посоветуйте, что делали или делаете с волосами в этот период? Волосы русые у меня.
Уже корни отросли, выглядит

4
Плацента низко

На скрининге спросили мазало у вас? Я сказала нет. По итогу сказали низко плацента, беречься, тяжелое не поднимать, но противопоказаний нет других. Сказали у многих так, она еще поднимется. В заключении: «По передней стенке, перекрывает внутренний зев».

Девочки, скажите пожалуйста, у кого так было, сталкивались с проблемами, или загоняюс

Плацента низко

На скрининге спросили мазало у вас? Я сказала нет. По итогу сказали низко плацента, беречься, тяжелое не поднимать, но противопоказаний нет других. Сказали у многих так, она еще поднимется.

Но, если бы я не была паникером, я бы не писала сюда😃

Девочки, скажите пожалуйста, у кого так было, сталкивались с проблемами, или загоняюсь я с

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Диастаз после 1 беременности. Что будет с ним после второй?

У меня после первой беременности остался диастаз, его не оперировали, так как сказали, что не прям большой. Зарядку делала специальную, но чтоб он прошел, нет..

Девочки, может у кого был тоже диастаз, после второй беременности, что у вас с ним случилось? Стало хуже или на том же уровне.
А если кому-то получилось от него избавитьс

6
От таблеток железа болит желудок

Девочки, как пью таблетку железа (во время еды), у меня начинает желудок болеть, гинеколог сказала могу заменить, чем хочу, у меня есть гастрит🤷‍♀️

Может есть девочки те, у кого также гастрит, и тоже не все таблетки железа подходят, подскажите, что принимали, может лайфхаки какие? Я сейчас пытаюсь принимать сорбифер дурулес.

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Ощущения на 10-ой неделе.

10ая неделя. Все также утро встречаю в обнимку с туалетом. В течении дня тошнота меньше проявляется если есть каждые 15 минут. Уже челюсти устали бесконечно есть, и сколько не готовь, надоедает вся еда в течении дня. Уже хочу 30-ую неделю и в декрет, дома легче, чем на работе😂 А ещё лучше 40 недель и родить, но мы еще пока на старте, поэтому на

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Зуб мудрости и беременность

Сегодня была на консультации у врача, сказали желательно удалить зуб мудрости, он у меня растёт и болит от этого. Но что смутило: понимаю на интернет сильно полагаться не стоит, но все же там написано, что в 1 и 3 триместре нельзя удалять, во 2 можно.

А мне стоматолог наоборот сказал, что удалять нужно в 1 и можно в 3 со специальной анест

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Зуб мудрости

Может у кого-то было подобное и можете что-то подсказать? Растёт зуб мудрости, и боль не в нем самом, а в кости, на которой расположен зуб мудрости, но не на месте зуба, а чуть подальше, ближе к щеке, там будто воспалилось, а сам зуб нет.
Видимо натирает а том месте как-то зуб, хотя вроде как, это же место выше зуба. Щеку тоже немного натир

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
На каком сроке вы сообщили о беременности на работе?

Привет, девочки:) На каком сроке вы сообщили о беременности на работе?

У меня последняя неделя отпуска, в понедельник выхожу. Хочется до 1 скрининга скрыть, но боюсь с токсикозом не получится скрывать долго.

Сынок
9 лет 1 месяц
Дочка
3 года 2 месяца