Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Что имеем: Ребёнок, 5 лет. Грызёт ногти и щёлкает ногтями. Длиться не меньше года. Находила информацию, что это навязчивые действия, не нужно обращать внимание, нужно минимум секций, ванны и все, что успокаивает. Также нужно выявить причину стресса.
Но что-то стресса не вижу, в садике все ок, р