Войти
Елена Минина
36 лет Мытищи, Россия
На сайте с 12.01.2017, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
2
подписчика
Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Ребёнок грызёт ногти

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Что имеем: Ребёнок, 5 лет. Грызёт ногти и щёлкает ногтями. Длиться не меньше года. Находила информацию, что это навязчивые действия, не нужно обращать внимание, нужно минимум секций, ванны и все, что успокаивает. Также нужно выявить причину стресса.


Но что-то стресса не вижу, в садике все ок, р

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Грудной остеохондроз, сколиоз

Девочки, наступила осень, болячки обостряются😂 Подскажите, у кого есть грудной остеохондроз, сколиоз, как в беременность с ним существовали? Мне обычно только зарядка помогает, сейчас забросила и вот сегодня прям чувствую защемило, голова кружилась, рука левая немного ноет, немеет, шея тоже болит, в спине чувствую место защемления. В общем набо

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Токсикоз и работа

В 5 недель начало постоянно тошнить без рвоты, в последнии дня 3 добавилась рвота, и отвращение к запахам, завтра выхожу на работу после больничного, не знаю как это вообще сделать🙈 Боюсь, что будет постоянно плохо, и что при всех вырвет.
кто как справлялся?

5
Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
На какой неделе закончился у вас токсикоз?:)

Девочки, а вы помните, когда у вас закончился токсикоз? Напишите пожалуйста, буду читать с пониманием, что это не вечно:)

В мою первую беременность он закончился недель в 15, но при это меня рвало 1 раз с утра, а в течении дня мутило, стоило поесть и это проходило.

Сейчас же не рвёт, но постоянно мутит, аппетита никакого, еле себя ес

Елена Минина
Сынок, 9 лет 1 месяцДочка, 3 года 2 месяца Мытищи
Кушали бич пакеты в беременность?

Девочки, токсикоз жуткий, 6-ая неделя. Не рвёт, но тошнит без конца, сильно, ем по 2 ложки, любое движение, ощущение, что сейчас вырвет. И тут решила сделать бич пакет, слышала многим заходит.
Знаю вредно ужасно, но уже не могу просто. И вот я поела, прям без тошноты, почти всю тарелку!! Сейчас чувствую себя хорошо, тошноты нет, если только

Постановка на учёт

Девочки, а во сколько вы вставали на учёт?
В первую беременность мне врач говорила приходить в 9 недель, сейчас сказали в 7 недель приходить.

У врачей регламент получается поменялся? Я прям удивилась, что так рано можно будет:)

Сынок
9 лет 1 месяц
Дочка
3 года 2 месяца