После выписки в больнице на 22 недели шейка была 36мм, это меня там подлечили, поступила туда с шейкой 24 мм.
Вот спустя месяц пришла на узи, шейка стала 1,5 мм, гипертонус в нижнем маточном сегменте. Страшно до одури, сижу сейчас жду дежурного врача, как быстро она еще меня примет это вопрос. Наверное положат в больницу, дай бог чтоб сох