Войти

Гемотолог и д димер

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Клексан и кардиомагнил... Наблюдайтесь.. Очень важно

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Екатерина, клексан это уколы?

0
12.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Евгения , да

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Екатерина, вот только этого мне не хватало

0
12.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Евгения , не факт что назначат.. Я нп клексане 3 протокола Эко.. Без него мне никак. Вот в 16 недель мне отменили... Может ещё потом вернут... Гематолога лучше по отзывам хорошего ищите...

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Екатерина, ну мне то уже рожать скоро)))а гемотолог у нас только один в областной больнице,ладно, надеюсь без уколов обойдется

0
12.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Д-димер в беременность не показателен,если остальная коагулограмма в норме.

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Инесса, остальное всё в норме,ну схожу,посмотрю что скажет

0
12.09.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Евгения , у меня был 800,ходила к гематологу, ничего не назначила.Я пила кардиомагнил,но по другой теме

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Инесса, ну у меня то в два раза больше((((

0
12.09.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

У меня 2800, гинеколог сказала, что все остальные показатели в норме, для паники причин нет) Никуда не отправила.

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Иришка Осипова, ого,ну я уже записалась,дак схожу,но вот что то колоть не очень хочется

0
12.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тюмень

Сделайте коагулограмму и к гематологу-гемостазиологу бы желательно

0
12.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Татьяна, у меня все сдано, всё в норме, записалась на 19.09, схожу

0
12.09.2022
Анализы при беременности Д димер в 16 недель

Похожие записи