Ну что,сходила к гинекологу,она меня с моим д димером в 1500 отправила к гемотологу, записалась,кто ходил?что вообще может назначить?
жду мальчика, 40 неделя
Алупка
Гемотолог и д димер
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Клексан и кардиомагнил... Наблюдайтесь.. Очень важно
0
12.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Екатерина, вот только этого мне не хватало
0
12.09.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Евгения , не факт что назначат.. Я нп клексане 3 протокола Эко.. Без него мне никак. Вот в 16 недель мне отменили... Может ещё потом вернут... Гематолога лучше по отзывам хорошего ищите...
0
12.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Екатерина, ну мне то уже рожать скоро)))а гемотолог у нас только один в областной больнице,ладно, надеюсь без уколов обойдется
0
12.09.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Д-димер в беременность не показателен,если остальная коагулограмма в норме.
0
12.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Инесса, остальное всё в норме,ну схожу,посмотрю что скажет
0
12.09.2022
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Москва
У меня 2800, гинеколог сказала, что все остальные показатели в норме, для паники причин нет) Никуда не отправила.
0
12.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Иришка Осипова, ого,ну я уже записалась,дак схожу,но вот что то колоть не очень хочется
0
12.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: