Войти
Иришка Осипова
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
22
друга
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва
Куплю платье на НГ

Куплю платье для девочки 128-134 на новый год. Желательно голубого или молочного цвета. Примерно такого плана:

5
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва
Одежда БОНПРИКС для детей

Дорогие мамочки!! Случайно наткнула на сайт бонприкс. Приглянулись некоторые вещи для дочи, но хочется узнать есть ли среди ББ-шек мамы, которые пользуются услугами это интернет-магазин? Как Вам качество вещей и их размерность???? Заранее спасибо за советы и подсказки.

8
Ищу Деда мороза в ДС

В этом году заведующая нас просто убила, сказав что артистов приглашать не будут (виной всему якобы школа, тк директор против ПОБОРОВ. Нам было предложено выбрать Деда Мороза среди пап и снегурочку среди мам и найти им КОСТЮМЫ!! Разве не бред?! Поговорив с мамочками, мы решили арендовать ДМ и Снегурку на 30 мин))) ВОПРОС: Может у кого есть проверенны е ДЕД МОРОЗ, может кто то вызывал уже своим деткам??? Дайте координаты, пож-та)))) Заранее спасибо)))

Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва
Одежда БИЛЕМИ

Девочки подскажите! Всегда носили рейма-лесси. Но в этом году обрыла уже все, ну ничего не нравится мне(((( Искала в интернете наткнулась на марку БИЛЕМИ. Понравилось несколько моделек. Смущает только одно - искусственный пух! Девчонки, чьи детки носили эту одежду, как она в носке???

2
Соняша
15 лет 8 месяцев
Мирослава
3 года 6 месяцев