Анализ на мутации генов гемостаза НЕ натощак

Если завтрак был легким, то да, через 2-3 часа можно сдать)
16.09.2022
Алина, отлично, спасибо! А то и так результат только 26.09, не хотелось бы ещё больше затягивать😅
16.09.2022
Генетика не меняется, неважно, вы натощак, не натощак, после болезни, после операции. Генетика одна на всю жизнь и как бы вы ее не сдавали, она будет абсолютно одинакова. Если не ели жирного, то идите сейчас.
16.09.2022
Яркость, гены не меняются, кровь сворачивается после приёма пищи) может анализ не получится и придётся пересдавать)
16.09.2022
Бубльгум, это если жирного наелись, а так далеко не все анализы идут натощак. Я скрининг сдавала, плотно поев, и все ок было.
16.09.2022
Яркость, не обязательно жирное. Да я тоже скрининг после еды сдавала, но там я утром ела, а он днём был. Но я сдала все равно сходила, надеюсь, все ок будет)
16.09.2022
Легкий завтрак не страшно, Вы сдаете на гены, они не меняются в зависимости от приема пищи. Через пару часов норм будет как раз. За взятие крови всегда отдельно считают.
16.09.2022
Мамазавр, да, но я тут лежу, поэтому не должны были венопункцию считать, чтобы я спокойно утром сдала на своём отделении) но сама виновата - надо было проверять, что оплачиваю и подписываю🙃 ну ничего, сейчас тогда коржик переварю и пойду) спасибо!
16.09.2022
Первый скрининг результат… Кетоны в моче