Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

15 роддом при ГКБ Филатова

Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

В прошлую Б лежала там 2 раза на сохранении после 30 нед, в итоге диагноз ПЭ, должна была там рожать по показаниям, но из-за пандемии они закрывались в 2020, сейчас имеется диагноз гипертензия и высокий риск ПЭ, платный кардиолог говорит, что роды в 15м, гинеколог в ЖК говорит, что типа там сердечники и дорога в Юдина, хотя с хера ли, в Филатовской как раз с давлением и рожают. Так что тоже не знаю что делать, в ОПБ нормально было и врачи грамотные. А сколько контракт у них интересно?

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Елена, вот и я ищу.

Схема которую они расписали, работает! Давление держит.

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Светлана, у меня прошлая Б прошла на терапии от роддома, кардиолог в ЖК тупо переписал их назначения в карту, сейчас ему так же похрен, терапевт спихивает наблюдение на кардиолога, кардиолог на терапевта, в итоге у платного по ДМС получила консультацию, но моя программа беременных не покрывает, а отдельно заключать не хочу страховку. Сама слежу за давлением, добавила себе допегита, пока держусь, но это половина срока ещё, честно- страшно.

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Елена, а почему не посылают в 15??

У меня давление было 170/100

Тут же вечером дали направление к ним. И направление на госпитализацию.

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Светлана, я с 12 нед на допегита, тк в 1 триместре обращалась сама по ДМС, давление он пока держит, но увеличивают количество таблеток. А просто так на консультацию в связи с диагнозами и рисками ЖК не направляет, отправили к их кардиологу в поликлинике, который 0.

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Елена, странно

Мне наоборот врач сказал только 15.только они!

У меня ещё риски по пэ 1:4..первая б- экс на 35 нед, пэ. Давление 160/100.

Острая гипоксия плода.

Ребёнок очень пострадал((

Боюсь повторения как огня(

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Светлана, 4 Б как конь прискакала, в пятую риски по ПЭ 1:20, врачу похер было, в итоге с 30 нед давление 150, реанимация роддома 15, обследование и тд, роды с давлением 160 в роддоме 70 , тк пандемия, с диагнозом ПЭ, слава богу с ребёнком всё ок, у меня после тех родов поставлен диагноз гипертензия 2ст, сейчас риск по ПЭ 1:4, назначили кполиомвгнил, допегита пока на 3 табл держусь, что будет дальше не знаю, платный кардиолог написал в заключении роддом 15, в ЖК всё выписки принесла, в карте написал, что спец роддом, а номер его нет. Гинеколог топит что в Юдина с давлением типа сердечники в 15ку, но знаю что с диагнозом гипертония и ПЭ в 15 должны везти. Короче идиотизм процветает.

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Светлана, у вас максимально на сколько давление поднимается?

меня направили на консультацию к кардиологу в 15 роддом. Юдина и коммунарка не берут на контракт с давлением свыше 140/90.

0
11.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мила, было 200/100

В первом триместре 170/100

0
11.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Светлана, это же совсем жесть…. Я тут страдаю от 160/120…. А у вас ещё выше… только допегит пьёте? Были на консультации в 15?

0
11.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мила, да.

Допегит 4 таб в сутки

Ещё Амлолидипин добавили если дрпенит не будет держать.

Но пока допегит держит

0
11.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Светлана, охренеть 4 таб в день... я тут две пью и жалуюсь(((

а вы не узнавали про пер. центр при 67 больнице, он вроде тоже кардиологический. я еще хочу туда съездить на консультацию.

15 роддом что-то не очень нравится...

0
12.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мила, мне только Тула дали направление

Решила у них. Через контракт.

0
12.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Светлана, я завтра к ним еду на консультацию. Хочу ещё в кулакова съездить и в 67.

0
12.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мила, пью допегит плотно. Контроль давления строго. Пока держусь.

0
11.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, с личным врачом 115к

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Anastasiia, спрошу 22 всё

Честно заплатила бы.

Сегодня в кдц погоняли они меня. Как собаки они и как собака я)

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Привет! Я снова Вам напишу, поскольку изучала этот вопрос. У них какая-то странная схема, может, кто-то здесь подскажет в комментариях, права я или нет

В описании контракта стоит уточнение, что при опр заболеваниях его заключать нельзя. В том числе при АГ выше 2 степени

Я так поняла, если есть кардио заболевание из списка, то автоматически дают направление рожать у них по омс. Но мб можно как-то доплатить за личного врача и платную палату..это точно не знаю.

Изображение

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Anastasiia, вот хочу узнать . 22 иду на консультацию к заВ. Кардиологу.

Просил в кдц отношение такое что...

Если и в роддоме так, я лучше бы заплатила.

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Светлана, вас ЖК направила?

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Елена, да

0
16.09.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Anastasiia, это профильный роддом, как понимаю просто на контракт со здоровой Б не возьмут, он всегда загружен итак.

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, судя по описанию программ на их сайте, наоборот. Со здоровой как раз возьмут, а это перечень тех заболеваний, при которых нельзя заключить контракт. Профильные заболевания идут у них по омс

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Anastasiia, интересно) надо узнать будет болььше

0
16.09.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Родила 01.09.22 там, спрашивайте, что интересует)

Собиралась по контракту, но так получилось в итоге - по ОМС. Ничуть не пожалела. Я не очень поняла - мне сильно повезло и в такую смену попала, или там все такие добрые стали нынче.

0
02.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ириша, мне бы плановое КС заранее... Рассматриааю у них я контракт.

0
02.10.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Ириша, напишите пожалуйста у какого врача рожали? Получается Вы по скорой рожали? Как получилось, что в итоге по ОМС?
Палаты у них по ОМС на сколько человек? Может быть знаете, можно ли купить у них одноместную палату или у них их вообще нет? Спасибо

0
26.10.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Олеся, без скорой, приехали сами, так как воды отошли. Направления от ЖК еще не было у меня, но та ЖК, в которой я наблюдалась, стала относится к этому роддому (так как 70-й закрыли).

Родблок - на 1 человека, туалет в нем.
Послеродовой бокс - индивидуальный, бокс на две палаты, туалет и душ в боксе.

Мне оч понравились условия и отношения, считаю, что очень повезло со сменой и датой)

Врач - Салия Нателла.

0
26.10.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Олеся, мне показалось, что без направления/ скорой или контракта они неохотно берут, так как роддом специализированный.

0
26.10.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Сеченова, Снегирёва не рассматривали? Знаю, что рожают там с патологиями. Я родила двоих, без патологий, но по рекомендации, платно. Только тёплые воспоминания об этом заведении. Если что, врача тоже посоветую

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

aleksa doctor, пока не знаю

Просто мне сказали что по сердечно-сосудистой патологии 15 больница идёт первая для беременных

0
16.09.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Светлана, Ну тогда ориентируйтесь на ваш момент, да

0
16.09.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

aleksa doctor, Мне тоже это роддом советуют, напишите пожалуйста вашего врача

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Были роды ПКС 04.08.2022 по ОМС, всё очень понравилось. Рожала бы там хоть каждый год 😂 видимо тоже со сменой повезло

0
11.10.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Александра, напишите пожалуйста у какого врача делали ПКС? Палаты у них по ОМС на сколько человек? Может быть знаете, можно ли купить у них одноместную палату или у них их вообще нет? Спасибо

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Олеся, оперировал Панайотиди Дмитрий Анатольевич.
Палаты двухместные. На один бокс (две палаты) душ и туалет. На счет одноместной не подскажу, узнайте в отделении платных услуг. Но нам с соседкой было комфортно в двухместной, мы уважали личное пространство)

0
26.10.2022
Мама троих (25 лет, 3 года, 3 года) Москва

Александра, спасибо

0
26.10.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург

послушаю)

была в Кулаково,но если решусь снова,то думаю в ЦКБ

0
16.09.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Катерина, в кулакова берут с давлением свыше 140?

0
11.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Анна, наверное.

Первый раз сталкиваюсь..

Нет там кажется тоже что УЗИ чтоткиг определённое количество

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Я туда планирую, слышала очень хорошие отзывы по контракту. Постою послушаю)))

0
16.09.2022
Где в Смоленске можно сдать нипт?? Больничный по БиР

Похожие записи