Связала такое чудо за 2 дня. Не знаю сколько уж успеем поносить, но мне в кайф сидеть вязать)) Вхожу в транс🧘🏼♀️
Связала такое чудо за 2 дня. Не знаю сколько уж успеем поносить, но мне в кайф сидеть вязать)) Вхожу в транс🧘🏼♀️
Классно! Очень красиво и аккуратно!
Я тоже вязала малышу и комбезики и пинетки, но по опыту троих детей; больше всего им пригодилось шерстяное одеяло, легкое мягкое, ещё есть вязаный плед в коляску, в сеточку связанный, вот это вещи прям были хитами; обязательно если есть время , свяжите пару одеял/пледиков.
Какая красота 😍 я бы тоже хотела научиться вязать. Вы где то по интернету учились ?
Рукодельница! 🥰
я бы тоже повязала малышику. Но не умею 🤪
Класс! Я маме заказала, она тоже у меня вяжет хорошо и быстро))
Дария, на ютуб канале Алена Спицина коричневый комбез) вяжется супер просто
Классно! Очень красиво и аккуратно!
Я тоже вязала малышу и комбезики и пинетки, но по опыту троих детей; больше всего им пригодилось шерстяное одеяло, легкое мягкое, ещё есть вязаный плед в коляску, в сеточку связанный, вот это вещи прям были хитами; обязательно если есть время , свяжите пару одеял/пледиков.