Войти

Глупый вопрос про схватки

Во второй раз все начиналось как треники: каменел живот , но с периодичностью раз в 5-7 минут. Приложение отправляло в роддом. Так было часа два, потом минут на 40 отпустило, я заснула. И между схватками,кстати, сын прям толкался, пинался. Проснулась, уже схватывает больно. Поехали в роддом, а там раскрытие 4-5 см, а через три часа я уже родила

Так что, засекайте. Вполне могут быть настоящие схватки

0
18.09.2022
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Карина, поняла, спасибо, вроде сейчас все успокоилось, буду на чеку. Тоже удивляет активность малышки.

0
18.09.2022

Эллли, лёгких вам родов!))

0
18.09.2022
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Карина, спасибо!!!

0
18.09.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Я тоже не поняла пока не стала засекать, а со временем и больнее схватывало, так что думаю не пропустите)

0
18.09.2022
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Faya, надеюсь))) Что касается боли, я прямо тормоз...

0
18.09.2022
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Эллли, я во второй раз тоже))

0
18.09.2022
Алиса
Москва

Я со вторым тоже еле поняла, что схватки. У меня было как треники, но они просто повторялись и повторялись, не то, чтоб очень больно, хотя заснуть не смогла. И интервал скакал - то 6 мин, то 8, то 7, не уменьшался особо. А в роддом приехала уже с большим раскрытием, но всё ещё не уверенная, что рожаю... Так что лучше не тяните)

0
18.09.2022
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Алиса, поняла, значит такое бывает, спасибо, понаблюдаю еще.

0
18.09.2022
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

У меня схватки кардинально отличались от мес-х. Как-будто издалека накатывает. В 4 беременность проснулась в пол 6 со схватками. Сразу поняла,что началось. Нарастающая боль. Живот не каменел.

0
18.09.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Во первых мы всё индивидуальны, во вторых повторнородящие чаще по другому рожают не как в первый раз. Если не пройдёт, езжайте в роддом, вас осмотрят и если ничего нет отправят домой

0
18.09.2022
Ломит тело, болит кожа, температура 37 в 1 триместре. Схватки или треники?!

Похожие записи