Поспала я сегодня часа 3.5, бессонница здравствуй,но дело не в ней,потому что я не смогла с утра доспать так как начал тянуть низ живота,и сейчас переодически тянет,думаю может тренировочные?
Мы то по третьему скрининга опережаем срок на 2-3 недели,и ой какое у меня предчувствие что поеду я в роддом раньше 🙃😔
Хотелось бы хотя бы ещё две недельки походить,к кого как было,колитесь)))