Войти

35 недель,и что то странные ощущения

А я б сходила к врачу. 😁

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Даша ЭдЛе, если не изменится состояние,то схожу,а так мне 30.09 на прием,может и ничего,просто день незадался)))

0
21.09.2022

Евгения , давайте я вам про схватки расскажу. Вам будет тогда ясно.

Значит это как будто вы хотите сильно по большому, но вы не дома, а в дороге, а приспичило так, что ух и живот то схватит, то отпустит. Такая боль её ни с чем не перепутаешь, никак месячные потягивают, это может на начальном этапе так, а если матка начинает открываться, то боль усиливается и усиливается и усиливается, и это уже не вы точно поймёте. 😁

У меня началось все с того, что начала болеть как бы типо в области пояса. Не поясница, а именно как бы жжение такое.

Но я в первый раз такого не имела, а второй не поняла, что это оно. Ну болит и болит спина, подумаешь...

А срок у вас уже хороший, все сформировалось не переживайте.

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Даша ЭдЛе, спасибо,я поняла,у меня тогда просто немного потянет и всё,значит ждём,ещё не время,а так хотелось бы хотя бы до 37,но мы опережаем,думаю там уже все хорошо

0
21.09.2022

Евгения , доходите все как положено 🙏❤️🌷не переживайте, но если почёте че то типо хочу часто пукать я извинияюсь😳, идёте в туалет но ничего, значит время пошло. И скоро вы с ним увидитесь. Возьмёте на ручки обнимете поцелуете. Мечта. 🤭

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Даша ЭдЛе, спасибо вам большое что разъяснили,я в этом нихера не понимаю,ещё и когда что то болит до последнего терплю,ну сегодня видимо из за нехватки сна мой мозг решил что уже всё, бежим быстрее рожать 😁🤣

0
21.09.2022

Евгения , все мы через это "нихера не понимаю" проходили. Помню с первым сыном, когда начинал болеть живот как это сейчас называется, тренировочные схватки, я думала, так вот они какие эти схватки 😂 это ж не больно и че все так орут. А когда началась схватка реальная я её сразу поняла, вот сразу. И уже мне было не до смеха. Но, все я рожала очень тихо как чеканушка не орала, и даже умудрилась спросить, чего это там так за стеной орёт кто то, на что мее ответили:- там тоже рожают. На что я ответила:- ну, я ж не ору. В общем вы не спутаете начало схваток ни с чем. Поверьте🤗

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Даша ЭдЛе, ну хорошо что есть такой форум и отзывчивые девушки как вы,которые подскажут всё,я вот на роды решила маму брать))) всё по спокойнее

0
21.09.2022

Евгения , я тоже с мамой первого сыночка родила. Мать - героиня, прозвал её мед. Персонал. 🤗

Мама это самое лучшее, что есть в нашей жизни. Берите берите, муж мало поможет, а мама как никто понимает, как вам больно.

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Даша ЭдЛе, это точно,мужа мне самого придется успокаивать 😁плюс у меня мама в медицине,и уже даже договорилась,дак будут как родных встречать,да и она боевая у меня,в обиду на даст

0
21.09.2022
Татьяна
Старший, 21 год 7 месяцевСредний , 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 3 года 5 месяцев Москва

Я что с первым, что со вторым с 35 недели «рожала»))) но в итоге обоих на 41 по стимуляции.
так что, организм готовится, не нервничайте.
Лёгких Вам родов 🌸

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Татьяна , спасибо большое,хочу хотя бы до 37 доходить

0
21.09.2022

Я так родила)

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Елена, с маленьким все хорошо было?я то сильно не переживаю,уже вымахали,думаю если и начнется то все будет хорошо

0
21.09.2022

Евгения , он не совсем маленький) 37.6.

Мои все роды начались именно с потягивания низа живота. При трениках просто каменел живот, а тут еще появилась боль как при месячных. И при этом спать не получается.

0
21.09.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Елена, вот блин 😁хорошо что у меня всё готово,но как то в 35 то не хочется,тем более что 35 только в субботу будет

0
21.09.2022
Симфизит на 17 неделе 5 недель беременности

Похожие записи