Всем привет 😃
Девочки, это жесть, тошнит как в аду.. Прям вот ходить можно только буквой Г..
ладно если с первым триместром у меня и с первой так было, то токсикоз 3го триместра это для меня открытие..
еще и тянет низ живота, спина болит просто как в аду даже если лежишь на ровной поверхности - обязательно надо что-то подкладывать под поясницу.
мне вот интересно, если сейчас рожать - малышка наверное ещё не совсем сформировалась? 35,6
но у нас все маленькие весом, Ева родилась 2960гр в 40,5
я где-то в глубине души хочу родить СЕЙЧАС))) ну вдруг эта бешеная тошнота и боли внизу живота - это начало))) хотя перед предыдущими родами меня чистило на унитазе целый день я помню
вот как назло хочешь родить в 36 и родишь на 42й
Дополняю:
сейчас вытекла с туалета - ну капец, чистит… это ж как так надо было накаркать что ли
и вот живот схватило на унитазе как схваткой и моя шиложопа молчит весь день сегодня что странно
блин, девочки, либо я себе придумываю, либо…
больно прям схватило капец как… лежу в ахере
если повторится начну засекать
я тут просто в 12 поела капусты тушеной у подруги - может из-за нее
Ой, тоже хочется уже отстреляться) В глубине души тоже думаю, что может пораньше родить... но понимаю, что все же не зря они считаются доношенными с 37 недель... ещё одну-две недели походить и вероятность проблем у ребенка после рождения снизится. А так... если бы знала, что там у неё уже точно все готово и развито для самостоятельной жизни, то хоть сейчас готова 😅
Потом напишите, что там у Вас)