Войти

36 недель завтра, тошнит ужасно и тянет живот

Лучший ответ

Ой, тоже хочется уже отстреляться) В глубине души тоже думаю, что может пораньше родить... но понимаю, что все же не зря они считаются доношенными с 37 недель... ещё одну-две недели походить и вероятность проблем у ребенка после рождения снизится. А так... если бы знала, что там у неё уже точно все готово и развито для самостоятельной жизни, то хоть сейчас готова 😅

Потом напишите, что там у Вас)

0
21.09.2022
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Засекай, но думаю это так, расстройство небольшое

Я тоже все думала, что вторые раньше начнутся, увы)

0
21.09.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Меня перед родами тоже тошнило, а в родах тоже чистило. Даже клизма не помогла. Если начнется, не переживайте. Мы тоже родились в конце 35ой недели. И если бы не желтушка, были бы дома на 3ий день уже.

0
21.09.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Читала, что в родах может тошнить и может быть рвота. Перед родами не знаю. Но мне кажется сложно отравиться свежей тушеной капустой)

0
21.09.2022
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Такая же фигня была) родила в итоге через 4 нед)

0
21.09.2022

может быть причиной раскрытия шейки, у меня когда шейка раскрывалась, тошнило и рвало.

0
21.09.2022
Анна
Моё чудо , 4 месяца 5 дней Киров

Что в итоге у вас было?

0
26.01.2026
Victoria Insler
Ева , 4 года 11 месяцевЭлиза, 3 года 8 месяцев Смоленск
Анна, ходила до талого)))
0
27.01.2026

Я думаю началось)

0
21.09.2022
Какую кроватку выбрать? Помутнение сознания в 33 недели

Похожие записи