Войти

Немного паники

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Не паникуйте.

Поддержкк не пьёте???

0
21.09.2022
Maria
София , 3 года Сочи

Светлана, нет, только элевит 1

0
21.09.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Maria, н угрозы то нет. Не болит не кровит?

Всё хорошо будет

0
21.09.2022
Maria
София , 3 года Сочи

Светлана, нет не кровит, грудь просто то болит, то нет.

0
21.09.2022
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Ничего вы не потеряете, всё будет хорошо

0
21.09.2022
30+1, ещё одно узи Вот такое состояние у меня уже целую неделю..

Похожие записи