Войти

Хочется спать в середине дня на 20 неделе

abcwish
Санкт-Петербург

Это ж отлично)) я первый триместр вообще не спала, поэтому считаю, что надо спать когда хочется и если хочется)))

0
23.09.2022

abcwish, Я думаю у Меня из-за режима так было, стоило Мне нормально лечь и уже не такая сонливость)
Просто погода пока тёплая хотела гулять дольше обычного, а получается Я как варёная картошка была всю неделю)

в Москве уже холода ?

0
24.09.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Женевьева, в Петербурге в пальто давно уже хожу) скоро морозы(

0
24.09.2022

abcwish, ой, Ты же из Питера🤦🏽‍♀️Забыла(

0
24.09.2022

Ой, я мечтала во втором триместре работать так, чтобы день был разделен на две части, а в обед я бы спала. При чем не могу сказать, что вечером очень рано засыпала - тянуло как обычно. Думаю, это в пределах нормы) со временем чуть отпустило

0
22.09.2022

Ю, ну хорошо ) может и правда норма

0
22.09.2022

В первый и второй триместры всегда днем спала, при том, что спала ночью с 11 до 8. А в третьем триместре бессонница 🥲 анализы все в норме в тч и ферритин, железо

0
22.09.2022

Кисейная Барышня, спасибо большое)

0
22.09.2022
Декрет, синдром гнездования и фотопуз Святая вода

Похожие записи