Войти

Пдр, стимуляция, роды

Арина
Тимофей, 4 года 1 месяц Омск

Моя мама после осмотра родила в течении недели. У меня не была готова шейка, таблетки запустили мини схватки, но шейка осталось твердой и длинной, поэтому было экс

0
22.09.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 9 месяцев Казань

Арина, меня 16 числа 4 раза подряд смотрели разные врачи,с адской болью,кровью и обхождением пробки в последующем,схватки то вроде бы начались после таких «экзекуций» но совсем слабые и меня из родовой в опб отправили. А тут вчера врач нежно посмотрела, но сказала что шейка мягкая,хорошая,но ещё чуток рановато…

я вот думаю завтра походить по лестнице туда сюда😀 попрыгать немного,говорят помогает😂

так что я уже неделю хожу после жестоких осмотров и без пробки, но родовой деятельности так и не наблюдаю,может раз-два прихватит схватка и пройдёт 😯

0
22.09.2022
Арина
Тимофей, 4 года 1 месяц Омск

Elizaveta, желаю легких родов и здоровья карапузу🤗

0
23.09.2022

По идеи, если все идет нормально, то до 41 точно можно доходить, если хочется. Я, как и Вы ужасно не хочу стимуляции. У меня пдр на 26, сегодня пыталась разродиться, но никак)) врач сказал что после 40 ложиться в стационар, не хочу, надеюсь все пойдет само 🥺🥺🥺Легких родов Вам!

0
22.09.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 9 месяцев Казань

Кисейная Барышня, я вот неделю как хожу без пробки,совсем и выделения желтоватые либо бежеватые чуток,но что-то никак все🥺

спасибо за пожелание,вам тоже легких🙏🏻❤️

0
22.09.2022

С сыном после тщательного осмотра родила через три дня. С дочей в тот же день. Но оба раза пузырь прокалывали,сам накак не лопался. В первый раз это стало стимулицией открытия,потому что схватки шли часами,а толку ноль. После прокола родила через 4 часа. Во второй раз раскрытие шло,схватки уже были убийственные,а пузырь целый. Прокололи в 17:10,родила в 18:20. Так что не так страшен черт,как его малюют))

0
23.09.2022
Йодомарин и Элевит Можно ли отказаться от осмотра на кресле после родов?

Похожие записи