Войти

Коронавирус на 14 неделе

Лучший ответ

Я буквально недавно тоже переболела. На момент болезни была 30 неделя.

Сдавала самостоятельно в гемотесте коагулограмму, кровь, мочу. Чтобы проверить кровь. Но коагулограмма я думаю самая важная

Но в любом случае могу сказать, что в первые дни болезни анализы смысла нет сдавать никакие, все равно все показатели будут скакать.

Можно сдать дня хотя бы через 5-7

Сдавала сама, потому что жк меня не приняла, и посадил на самоизоляцию. А терапевта было не вызвать на дом.

Пришлось самостоятельно делать.

0
23.09.2022
Смоленск

Лия, спасибо за ответ, но в ЖК позвонила сказала всё, они потом перезвонили спросили как самочувствие, сказали что ещё позже позвонят, скажут когда на приём приходить)

0
23.09.2022
Серкляж и пессарий Паранойя! Помогите!

Похожие записи