Войти

На каком сроке нашли эмбрион?

Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

По сроку ни с кем не сравнивайте...у всех овуляция в разное время и т.д. У меня в 5 недель было плодное яйцо около 15, ктр 3.5 мм..СБ + . Для ПЯ 8.5 рано ещё для эмбриончика..подождите немного и всё появится ...
Может овуляция была поздняя...Вы хгч в динамике не сдавали?

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Vasilek, Срок же от Мясячных зависит или овуляция тоже влияет на это?А на каком размере пя видно уже будет?
Меня больше всего смущают ощущения..Грудь стала такая же какая была,живот болит меньше ,как будто процесс встал🙄

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Лекси,аакушерский по месячным...но вот например у меня овуляция ранняя была...на 11 дц примерно..После // нужно смотреть динамику хгч, которая отвечает за рост ПЯ, а потом динамику по узи...

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Vasilek, Динамика хгч у меня хорошая была увеличивалась в 3,5 раза за 48-72 часа

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Лекси, не переживайте...рано просто))) скоро найдут всё)))В ПЯ 8.5 ещё не видно просто эмбриончик...

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Лекси, а грудь по разному себя может вести...для тошноты рано же ещё...Сходите на узи чуть чуть позже...посмотрите рост ПЯ и может уже и эмбриончик будет

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Vasilek, Спасибо🙂

0
26.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

В 5,2 ещё не было эмбриончика. Пошла через 2 недели, чтоб уж наверняка. Было уже и сердцебиение)

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Барбариска, Как вы сдержали себя😅У меня силы воли вообще нет

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Барбариска, Как вы сдержали себя😅У меня силы воли вообще нет

0
26.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Лекси, поверила в своего малыша и что все будет хорошо, а пока ещё очень рано, вот его и не увидели)

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Барбариска, Да я знаю что рано)Смущают именно симтомы ,которых нет или которые пропали

0
26.09.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Все от овуляции зависит, возможно у Вас поздняя.

В 5 недель и 4 дня уже виден был эмбрион.

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Jane, Оуляция была не поздняя,по узи отслеживала.Была на 17 дц.Поздняя доя моего цикла это 20-25) А так всегда 15-18 начиналась

0
26.09.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Лекси, в любом случае всё индивидуально. Если есть возможность сходите еще раз на узи после 6ти недель😉

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Jane, Вот хочу пойти в среду или четверг будет 6.2-6.3 хотя бы узнаю увеличилось пя или нет,если крошку не найдут

0
26.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Когда у меня было первое узи. В 7 недель был уже эмбрион и сердце слышно.

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Мама Арины, А перед этим на узи были?

0
26.09.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Лекси, нет. Я пришла к гине узнать беремена или нет. Она меня посмотрела на кресле назначила узи. Я ждала недели 2 запись. И пришла на УЗИ посмотрели увидели эмбрион и уже сердце стучало. И поставили что уже 7 недель

0
26.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Была в 5 недель ровно, нашли пя 6 мм. Пошла в 6 недель ровно, нашли пя 13 мм и жм. Пошла в 7 недель ровно, пя 21 мм, жм и ктр 1.5 мм. Типа только только эмбрион появился. Пойду ровно в 8 недель снова, надеюсь на рост эмбриона)) Это я к тому, что со слов узиств эмбрион можно увидеть при яйце от 17 мм. В среднем пя растем на 1 мм в день) На вашем месте я бы пошла через 10 дней)) хотя я сама такая, никакого терпения. Бегаю каждую неделю

0
26.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

В 5,4-5,5 обе беременности уже были эмбриошки.

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Грозовой фронт, классно)

0
26.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В 6+3 - пя 10 мм, ктр 4,4 мм, сердечко билось, но срок поставили 5,5 недель.

0
26.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

В 5 и 6 дней ктр был 2,5 мм

0
26.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

В 6 недель, и сердечко уже слышно было

0
26.09.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

В 6+2

0
26.09.2022
Опять узи 4d узи с записью

Похожие записи