Вопрос выше)
Была на узи на 5.4 конечно это рано,беременность маточная ,ПЯ 8,5мм
ЖМ не было.
С 4 неделе грудь была чувствительная и немного увеличилась к 5.5 неделе грудь сдулась,не болит.Живот прям слегка тянет,раза 2-3 за день .Тошноты как не было так и нет.Переживаю что то😕Думаю сходить на узи на 6.4 недели ещё может жм найдут хотя бы