Девочки, кто-нибудь делал узи с записью на диск? Потом когда просматривали диск, хорошо видно малыша? Или не стоит тратить на это деньги) и Может кто знает, где такое можно сделать?)
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Да, делала с сыном на 26 неделе. Очень хорошее видео получилось. Приятные воспоминания.
Где такое сделать? Смотря где Вы находитесь. У Вас город не обозначен. В Москве в ЦИР.
0
26.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Быдгощ
Делали обычное узи с записью на 12 неделе. Видно очень хорошо❤️ и сердечко слышно 🥰 Думаю, что на 4Д будет ещё виднее. Но лучше чтобы срок побольше был, чтобы лицо было более сформированным
0
26.09.2022
Ответить
Самара
Все УЗИ и скрининги были с записью на диск, входило в стоимость. Видно отлично
0
26.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: