Войти

4d узи с записью

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да, делала с сыном на 26 неделе. Очень хорошее видео получилось. Приятные воспоминания.

Где такое сделать? Смотря где Вы находитесь. У Вас город не обозначен. В Москве в ЦИР.

0
26.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ

Делали обычное узи с записью на 12 неделе. Видно очень хорошо❤️ и сердечко слышно 🥰 Думаю, что на 4Д будет ещё виднее. Но лучше чтобы срок побольше был, чтобы лицо было более сформированным

0
26.09.2022

Все УЗИ и скрининги были с записью на диск, входило в стоимость. Видно отлично

0
26.09.2022
На каком сроке нашли эмбрион? Фетометрия плода в 34 недели

Похожие записи