И вот он, долгожданный 😁
ДекретДаааа, декрет, мой хороший 😄И многоБукв ниже😛
БиР отправлен на работу, жду выплат.
На радостях заказала себе робот-пылесос. Давно хотела освободить свои руки, вроде и дом не большой, и время трачу мало, но трачу блин, и каждый день, ибо пыль оседает, а тут будет бегать он по полу😃
На приеме у врача все ок, с началом постановки на учёт прибавка 4.4,я очень рада этому факту, " Нажирать", как было с первой, я не хочу 🤣 Анализы отличные, теперь ходить сдавать только баночки, кровь сказала больше не надо на антитела, укол все же укололи, ну и отлично)
Рассказала ей о своих переживаниях о поперечном положении плода, сказала нервничать рано, время на переворот есть, отправила на 33 недели посмотреть кровотоки, тогда же и след приём, на КТГ еще полежу, ну и в 35 недель по показаниям отправит смотреть расположение, и далее каждую неделю контроль, авось перевернется, ну а если нет, но итог понятен, КС.
Жаль что от меня это не зависит, хотя с дочкой каждый день веду беседы 😃прошу перевернуться☺
А она все активнее, ни на какой бок не дает лечь, в любом случае буду отмудохана по бокам. Начала болеть поясница, думаю прикупить себе бандаж, если щас полчаса стою и болит, что же будет дальше, ну нафиг😄