Девочки, не смейтесь надо мной пожалуйста 🙏. Но вопрос вот в чем: утром ходила в туалет и был небольшой запор, поднатужилась немного, может секунды 3, но как бы довольно сильно...и после этого в течении дня колет в животе, то справа, где жёлтое тело (с кистой), то чуть ниже пупка, то отдаёт в промежность...выделений никаких нет...вот переживаю теперь, не могла ли я этим натуживанием навредить малышу...вчера была на узи, все было нормально, ни тонуса, ни отслоек... Не бежать же, наверное, после каждого запора на узи...успокойте меня пожалуйста, у кого-нибудь так было?🙏
жду девочку, 11 неделя
Самара
7 неделя Б колет в животе
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Барселона
Все нормально у вас , связки тянутся по бокам то справа то слева , не переживайте , с походом в туалет это не связано никак
0
01.10.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Самара
Di, спасибо, надеюсь. А то я уж гуглила запросы: можно ли выкакать ребенка в 1 триместре 🤣
0
01.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня спайки везде, постоянные запоры из- за этого и боли начиная прям от лобка и заканчивая верхом живота уже, на вашем сроке больше колола где яичники, так что из- за запоров может колоть где угодно и когда угодно.
0
02.10.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня спайки везде, постоянные запоры из- за этого и боли начиная прям от лобка и заканчивая верхом живота уже, на вашем сроке больше колола где яичники, так что из- за запоров может колоть где угодно и когда угодно.
0
02.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: