Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Жду НИПТ - скоро свихнусь

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 3 года) Минск

Слушайте, вот мне ставили риск 1:3, дождалась НИПТа, все хорошо, родила, ребенок здоров.

0
02.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

lemon tree, спасибо за обнадеживающую информацию

0
02.10.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

А когда делают нипт по омс, когда риски по скринингу высокие?

0
02.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Лида, настолько я поняла это только для Москвы, если попадаешь в серую зону. Если риски высокие - больше 100 то прокол предлагают, а НИПТ уже только за свои.

0
02.10.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Не переживайте, и не забывайте голову, думайте о хорошем.

Все будет хорошо!

0
01.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Смотрят на индивидуальный риск, он рассчитывается на основе конкретно ваших показателей, возрастной риск там стоит, чтобы с ним сравнить ваш. Возрастной риск это риск для любой женщины вашего возраста без учёта всего остального.

0
02.10.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Лишний вес не повод для паники. Мои родители родили меня в 42+ в то время, когда и скринингов не было, не то что «ниптов». 1:186 уже не такое страшное соотношение (страшно, когда меньше 100 вторая цифра). Всё у Вас будет хорошо! 🙂

0
01.10.2022
Сыктывкар

Так вам везде будут ставить этот возрастной риск. Даже если сдадите платно..У них свои нормы по возрасту...Это всего лишь усредненные цифры.

0
01.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ну и ладно, и в 50+ рожают здоровых 👌🏻 и жена брата мужа в 47 родила кабанчика здорового 👍🏻

0
01.10.2022
Утрожестан стал вытекать и ночью!!! Беременность,больница

Похожие записи