Войти

Беременность,больница

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте вы можете договорится с врачом в больнице о том что бы вы ехали с больницы на пару часов к своему врачу и сделать УЗИ. Мне так предлогал врач. Темнокоричневае и бежевые скорее все она вышла это старая кровь нечего страшного главное что бы больше не повторялось и не было алой крови, алая это всегда тревога. Постельный режим. Когда идёт кровь нам выписывают одновременно 2 таблетки прогестерона за раз и каждые 8 часов по одной выходит 3 таблетки. При болях в животе ставьте спазмализин ректально это тонус скорее всего . Так же начинайте пить магний б6 по 2 таблетки 3 раза в день, магнефар это тоже самое но дешевле в два раза он успокоит и вас и матку и для малыша полезно. Полежите неделю нельзя делать наклоны, прислать даже на сикунду , поднимать тяжёлое , кричать и нервничать. Лёгкой вам беременности без угроз 🙏

0
01.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Алекса, Спасибо вам.Меня просто смущает,что они не знают есть эта гематома или нет…Если 28 её не увидели,а буквально через 3 дня появились выделения в день ПА (до этого его не было недели 3)Я грешу на него.И тат ставят неуточненную (мне кажется просто по симптомам ) если бы она была на узи её бы точно увидели.А с каким врачом нужно говорить,на моем этаже просто вообще никого из врачей нет …Первый раз в больницу попала,ничего не знаю

0
02.10.2022
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Лекси, у меня было так 30 была на УЗИ в 5 вечера все было хорошо 7 недель беременности было, 31 вечером кровотечения и большая ретхориальная гематома, потом когда я стала опытной в этом деле и мне объяснили, 30 числа в УЗИ была уже маленькая гематома на что узист даже не обратил внимания, хотя самая дорогая клиника в городе . А это наминуточку разница в один день .

0
02.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Алекса, Ого.Ну у вас хотя бы точно ее увидели.У меня просто написано «неуточненная гематома» даже размеров нет

0
02.10.2022
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Лекси, там была она огромная, шла речь о том что вообще до утра не дотяну сложно было не увидеть. После па часто такое бывает возможно шейка просто дала такое. У меня у клиентки было кровотечения а выяснилось киста на шейке лопнула. Лучше бы перепроверить у опытного.

0
02.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Алекса, Тут даже мед сестер на посту нет…Спросила у врача который мазок брал она « ждите обход» а когда он не понятно

0
02.10.2022
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Лекси, обход обычно с утра си до обеда.

0
02.10.2022

В больницах обычно старые аппараты узич я бы переделала где-то в другом месте, думаю там нет никакой гематомы

0
02.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Мари(❤️моё счастье со мной❤️), Гематомы все таки не было 😅Завтра домой🥰Только живот как то сильно тянят,врачи которые здесь говорят что из за препаратов..Сами не давали препараты,сказали терпите.Муж привез ношпу,а то уж сильно тянуло живот..Не понимаю как это можно просто терпеть

0
03.10.2022

Лекси, Слава Богу 🙏а магний пьёшь?

0
03.10.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Мари(❤️моё счастье со мной❤️)В комплексе он вроде бы есть,а отдельно не пью

0
04.10.2022

Лекси, нужно смотреть, что там за дозировка, может быть мало

0
04.10.2022
Жду НИПТ - скоро свихнусь перерыв клексан

Похожие записи