Войти

Шевеления

Лучший ответ

Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Дочка в животе была нежная, аккуратная что ли… Сейчас такая же, как и была: тактильная, не брыкается, при засыпании своей ладошкой по мне водит, мягко-мягко пальчиками мои руки держит) если играет, то, конечно, активничает) поэтому да, совпало)

А ещё обратила внимание на то, что в беременность я была сама спокойная, без нервов и психов отходила и дочь такая же: не истеричная, спокойная, легко договориться с ней) (не первый раз замечаю, какое состояние преобладает в беременность, такие и дети)

0
06.10.2022
Ann May
Арианна , 3 года 6 месяцев Тюмень

Северянка, я очень плаксивая в беременность, мне от всего обидно 😄 стараюсь держаться конечно, но малышка нежная в животе 🤗

0
06.10.2022
Yulia Beloshapkina
Глеб, 4 года Калининград

А у меня совпало даже время бодрствования , что в животе успокаивался к 12-1 , что до сих пор на ночь укладывается только в хтр время 🤷🏻‍♀️

так же и утром спокойный и спит до обеда как было в животе, а вечером у нас дикие игры начинаются 😅

0
06.10.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Буянил, особенно на последних неделях. Родился- ничего не изменилось😅с сыночком скучно не бывает!

0
06.10.2022
Ann May
Арианна , 3 года 6 месяцев Тюмень

Vittoria, у меня она больше как то плавает как будто 😄 любит вытащить че нибудь, пяточку, ручками копошится, но чтобы прям живот ходуном был, не помню, бывает если неудобно лягу, то сильные толчки пару раз, а так просто как будто проводит ножкой и ручкой ☺️

0
06.10.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Ann May, нууу время покажет😁

Но у меня да, живот ходуном был.

0
07.10.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

У моей мамы совпало - я тихонько писалась, сама спокойная, сестра била так, что ребра болели и она конечно тот ещё бесёнок была и остаётся во взрослой жизни.

Мой старший нормально пинался, не больно, растёт обычным, спокойным даже

Сейчас 26неделя, по ощущениям вроде так же, самой интересно, как будет :)

0
07.10.2022

Совпало) и не только характер , но и режим дня))

не было ничего что описывают в интернете и знакомые ) спокойно отходила, родилась абсолютно здоровая девочка ) и сейчас мы тьфу тьфу такие же )

если бы ни колики - вообще бы проблем не знали )

вся в мужа

0
07.10.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я у мамы буянила страшно.... тогда узи ещё не было , она думала что мальчик. В итоге я - само спокойствие и стрессоустойчивость)))

А вообще малыш может буянить не только из-за характера , а по пед причинам

0
06.10.2022
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Ближе к родам,когда стало мало места,мне таааак ребра пересчитывал,пяткой так водил,что аж искры из глаз. Но в целом ребёнок был спокойный,его даже тяжело было разбудь,когда долго не шевелился. В целом ребёнок спокойный, спал спокойно если ничего не беспокоит,зубки вылезали спокойно, кроме дальних и клыков. Играл в игрушки сам собой,его не нужно было развлекать. После 1,2 началась жара,на улице,в магазине может просто кричать от радости, дома постоянно крик,нужно постоянно моё внимание,мультики только с кем то смотрит,чтобы посадить его и делать домашние дела,неееее... берет швабра,веник и тоже убирается, вещи в стирку закидывает,меня это не напрягает,но иногда мешает.

0
06.10.2022
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

Старшая была относительно спокойная, в жизни такая же. А вот младшая буянила, в жизни такая же😂

0
06.10.2022
Ann May
Арианна , 3 года 6 месяцев Тюмень

Камилла, значит и правда совпадает 😄 надеюсь она и останется такой же нежной как сейчас в животе 🙏🏽😄

0
06.10.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Старший спокойный в животике, супер активный и не спокойный после рождения. Младший офигеть какой активный в дивоте и супер спокойный после.

0
06.10.2022
Ann May
Арианна , 3 года 6 месяцев Тюмень

Анна, теперь даже интересно посмотреть на своего ребенка и сверить ☺️

0
06.10.2022

Сын в животе был деликатный,сейчас жуткая егоза,до сих пор может лупануть,если разыграется. Дочь доставляла больше неудобств в животе, пока очень спокойная и нежная. Не совпало))

0
07.10.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Мне кажется это правда. У меня девочка мало пиналась, никогда резко, и сама она спокойная. Подруга уверяет что ее сын еще во время б не любил машину, выставлял руки - ноги в стороны и начинал брыкаться и протестовать. В раннем детстве его вообще потом нельзя посадить было в машину, дикий крик, сейчас он уже в школу ходит, и до сих пор не любит ездить в машине

0
06.10.2022
Марина
Планирую Уфа

У меня спокойный ребенок в животе был. Сейчас часто плачет, истерит. Не просто. Из за этого идею о втором ребенке пока что убрала из мыслей надолго.

0
06.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Миф, у меня в животе все спокойные были, а родились - дали жару)

0
06.10.2022
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Миф. В животе вообще спокойный был, в жизни на месте не сидит с первого дня

0
06.10.2022
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

у меня да, так было. даже на ночное кормление не просыпался.

0
06.10.2022

Это миф)

0
06.10.2022
Как не сойти с ума от затишья в шевелениях 😟 Копошение с одной стороны

Похожие записи