Войти

40 недель/Раскрытие 1,5 см

Алиса
Машуля, 4 года 5 месяцев Москва

Дочь с 37 недель была прижата, но у меня было ицн, родила в 41

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Алиса, Все очень неоднозначно… думала со дня на день уже, теперь понимаю что далеко не факт

0
08.10.2022
Алиса
Машуля, 4 года 5 месяцев Москва

Марианна, вам правильно посоветовали ниже, что нужно отпустить ситуацию) Я из-за этого ицн думала в середине декабря рожу, как снимут пессарий и настраивала себя на это, в итоге ожидания не оправдались, а я только больше из-за этого переживала,ещё и бесить все под конец начали с вопросами «родила или нет?»😄

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Алиса, постараюсь 🙏🏼

Гиперзаботливые родственники и правда уже надоели 😃еще больше жути нагнетают чем поддерживают…

Уже поздно прочитала лайфхак о том, что дату ПДР нужно называть на 3 недели позже настоящего, чтобы не доставали расспросами😃

Как за вторым пойду-обязательно так и сделаю😂

0
08.10.2022
Алиса
Машуля, 4 года 5 месяцев Москва

Марианна, вот да, со вторым тоже так планирую сделать😄удачи вам, пусть все случится само в ближайшее время🥰

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Алиса, Спасибо, очень ждём 🐣 ☺️

0
08.10.2022
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Алиса, вот меня сейчас донимают этим вопросом ВСЕ!!!!!!как бесит 😠 уже просто не беру трубки потому что вопрос у всех один 🤦‍♀️

0
08.10.2022
Алиса
Машуля, 4 года 5 месяцев Москва

Кэт, я вас очень понимаю😄старайтесь игнорировать всех и больше отдыхать

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Кэт, боятся пропустить последние новости 😃

0
08.10.2022
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Марианна, самое интересное что это родственники )они то точно первыми узнают,а все равно ….

0
08.10.2022
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ждите в любой момент,шейка она такая утром может 1,5 см быть открытие, а вечером 5 уже. Сегодня посмотрели вас, сегодня/завтра можете и зарожать

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Катерина Романова, Будем ждать 🙏🏼

Спасибо Вам))

0
08.10.2022
Муха
Булка , 5 лет 7 месяцев Москва

В 39.6 сказали, что низко, но шейка не готова, отправили домой прямо в пдр, в 40.1 родила. Вы на финишной прямой, так сказать. Доверьте природе решать, когда пора, но точно скоро! Вот я реально пока не "отпустила" с мыслью когда рожу тогда и рожу, а сидела ждала - так ничего не происходило))))

0
08.10.2022
Марианна
Москва

Муха, видимо так и есть…

Вся голова ведь только этими мыслями и забита) лишний раз боишься уехать далеко от дома😃а вдруг…

Дали срок еще 4 дня родить самой, или с 11.10 будут госпитализировать, «наблюдать»…

Но головой понимаю что захотят стимулировать, чего мне совсем не хочется

0
08.10.2022
Уже не раз задавала этот вопрос? Схватки на 40, 4 дня

Похожие записи