Расход смеси на ИВ

Лучший ответ

Мы на нутрилоне 1, смесь 600гр уходит за неделю. 1 банка=700(примерно макс цена)*4=2800.
15.10.2022
Вспомнить бы. Наверное, первое время уходило где-то 2-3 банки по 750 руб каждая.
15.10.2022
4 месяца ребёнку. 3 упаковки по 350 грамм в неделю уходит, то есть 12 упаковок в месяц. Лечебная смесь,упаковка стоит 1800. 8 упаковок дают на молочной кухне,4 докупаю
16.10.2022
У нас уходит 35 тыс.в месяц. Дороговато для бюджета. Едим смесь Alfare amino. Лечимся на этой аминокислотной смеси. Банки 400 гр хватает на 3 дня. надеемся скоро перейти на обычную смесь.
15.10.2022
По началу уходило 3-4 банки в месяц, около 4 т.р. Сейчас 2 - 2,5 банки. Мы нан оптипро едим. А так вообще, смотря какая смесь цены очень разные. Да и потом, с прикормом деньги вместо смеси на пюрешки и каши уходят.
15.10.2022
Нууу... На антирефлюксной выходило около 10000 в месяц. Сейчас переходим на обычную. Планируем сократить до 4000. Ну а дальше видно будет, цены блин растут...
15.10.2022
Сейчас, когда смесь полная порция только утром и перед сном и докармливаю после обеда большой банки хватает недели на 2 примерно, соответственно тратим меньше 2 тыс в месяц +- (кушаем Симилак Голд). До этого банка в неделю
15.10.2022
Ничего не переношу кроме молочных продуктов Проблема с молоком