Девочки, миллионная тема про грудь и ранние сроки…4-5 акушерских недель по узи, вчера ночью ложилась спать, грудь болела вся И везде, утром проснулась - не болит!даже когда трогаю😭позавчера на узи нашли ПЯ 7,3 мм и желточный мешочек 2 мм….с ума сойду сейчас 😭😭😭😭😭
Грудь перестала болеть..
Ох, как мне все писали, тоже поднимала небольшую панику из за этого, грудь никому ничего не должна 😸 она может болеть, может не болеть. У кого то она вообще всю беременность не болит. Поэтому за этот признак точно не стоит переживать
0
16.10.2022
Ответить
Не надо переживать) на грудь не надо ориентироваться) у меня тоже то болела, то отпускала на вашем сроке) заболит еще у вас, вот увидите)
0
16.10.2022
Ответить
Мила, снова болит сегодня, видимо правда лучше не обращать внимания😅
0
17.10.2022
Ответить
Воронеж
Вчера делали узи , подтвердили беременность 6-7 недель сердцебиение есть. Грудь болела .сегодня не болит 😱 переживаю😟😟
0
31.10.2022
Ответить
Анастасия, у меня она то болит то не болит, похоже с этим надо просто смириться и не обращать внимания
0
31.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: