Войти

Витамины омега и кальций

Лучший ответ

Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

Со второго триместра фемибион двойка, кальций д3 никомед отдельно. Изначально омегу принимала тоже как отдельный препарат, солгаровский, после введения врачом фемибиона, сказали не пить отдельно так как в фемибионе уже есть.

0
17.10.2022
Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

Оксана , плюс отдельно витамин д, железо и магний

0
17.10.2022
Анастасия
Демид, 3 года 4 месяца Архангельск

Пью йодомарин, вит Д, Кальций Д3 (дали баночку в жк). В 1 триместре еще была фолиевая .

0
17.10.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Анастасия, здравствуйте, скажите пожалуйста, а какой витамин д вы пьете? Спасибо.

0
17.10.2022
Анастасия
Демид, 3 года 4 месяца Архангельск

Marina, вигантол в каплях

0
25.10.2022

Я принимала двойную омегу-3 эвалара. Она разрешена беременным. Спросите у гинеколога сколько вам капсул. я по 2 принимала, это 1400мг омеги-3. Может и одной вам будет достаточно. Кальций хелат тоже их брала.

0
23.10.2022
Аринка
Москва

dgalina211, тоже двойную омегу-3 эвалар принимаю. Мне нравится, что суточную норму можно на два приема разделить. Я перед едой пью, аппетит притупляет. Зимой всегда немного набираю, потом худеть приходится(

0
12.01.2023
Ольга
Александр, 11 лет 1 месяцМирослава , 3 года 7 месяцев Калининград

Я пью от Solgar, кальций,магний, цинк и масло печени трески.

0
17.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Фемибион, кальций д3

0
17.10.2022
Оксанка
Сыночек, 4 года 8 месяцевСынок, 3 года 2 месяца Москва

Solgar, жалко айхерб закрыли..((

0
17.10.2022
Витаминки😋 Омега 3, принимаете ли ?)

Похожие записи