Войти

Омега 3, принимаете ли ?)

Лучший ответ

Я уже 100 лет пью с утра столовую ложку льняного масла. Вот от туда и беру все виды омеги 😊 А сейчас ещё и витамины принимаю для беременных, хотя начала их пить за месяц до зачатия.

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, ох боюсь сейчас от масло может стать плохо) а так я раньше тоже пила , до Б)

Да вот во время планирования около 3-4 месяцев пропила витамины , а потом как начался токс все забросила до вчерашнего дня 😀

0
18.10.2022

Александра, тогда масло в капсулах, рыбий жир. Запил водой и нет проблем 😊👍 Я фанат масел, льняное - мой фаворит 💜

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, вот как раз купила рыбий жир в капсулах )

0
18.10.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Аполлинария, ala из льняного конвертируется в dha и epa максимум на 5%, это если сильно повезет. Скорее им отравиться можно.

0
18.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Прошлую Б пила и в первом и во втором и третьем триместре.
Сецчас тоже пью с первого триместра. Брала специальный для беременных.
Омега очень полезна.
Я сейчас Во втором триместре пью - омега для б (там помимо омеги ещё витамины в составе), фольку, йодомарин и феррум лек.

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, а где можно приобрести омега для Б?) я купила обычную 😀

0
18.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Александра,

заказывала на аптека.ру - так и называется Омега триместр. Там таблеток на месяц (по 2шт 2 раза в день)
0
18.10.2022

Мне тоже гинеколог сказала не пить в 1 триместре. Сейчас в жк сказали после 20й недели назначат омегу. Почему не знаю.

0
18.10.2022

Карамелька, и кстати витамин д тоже в 1 триместре сказали не пить.

0
18.10.2022

А я пью омегу и всё отлично)))) и гинеколог назначил и репродуктолог. Теперь фемибион 2 пью там всё есть сразу всё что мне нужно

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

В ожидании чудес, я вот фембион тоже пила вое время планированием ) потом как то забросила все витамины до вчерашнего дня.. в основном из за токса конечно так) думаю может тоже фембион заказать , я пропустила конечно уже недельки , но думаю ничего страшного 😀

0
18.10.2022

Мне врач сказала с 16 недели надо омегу, не раньше

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, как раз 18 неделя , вовремя начала 😁😁😁

0
18.10.2022
Аня
Есения, 3 года 9 месяцев Владивосток

Мне говорили, что из всех витаминов и др веществ строго настрого в ограниченных количествах только витамин А, остальное обязательно пропивать

0
18.10.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

тоже интересно почему нельзя 😅 пью всю бер в витаминах типо фемибион

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Akhmadalieva, вот и я тоже не поняла.. омега 3 ведь реально нужная вещь) но сейчас не поздно ещё , наверстаю 😅

0
18.10.2022
А
Яя

Почему нельзя? Как узнала о Б, сразу начала принимать

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, вот я в 1 триместре только Фольку пила .. но как начался токс перестала пить вообще все 😅

0
18.10.2022
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Надо пить, но не особо охота. 7 нед, токс. С другой стороны, хорошую омегу еще и не найдешь.

0
18.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Жанна, пока был токс я не пила ничего абсолютно, даже вода назад шла 😵‍💫

0
18.10.2022
Ольга
Baby, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Ого, интересно, а почему нельзя? В первую беременность все время пила омегу, все ок, и сейчас тоже каждый день капсулу, но я омегу в-принципе постоянно принимаю😊

0
18.10.2022

Я омегу-3 уже в 1 триместре начала пить, она у меня двойная от эвалара была по 700мг в капсуле, причем и на гв ее тоже принимала, тк от рыбы и других морепродуктов почему-то сильно воротило тогда 🤷‍♀️

0
27.11.2022

Я не пила в первом триместре,только йод, фолиевую и витамин д. Недель с 16-18 начала пить фемибион 2, там вроде есть что-то по типу омеги. Пила его вплоть до 37 недель. Отдельно насчет омеги не заморачивалась ни на этапе планирования ни после

0
18.10.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Мне не назначали) пью только элевит, витамин д и йод

0
18.10.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Пила в 1 триместре и буду пить до конца Б)

0
18.10.2022
Banty
Серёжка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 10 лет 8 месяцевВероничка, 3 года 7 месяцев Москва

Принимаю)

0
18.10.2022
Витамины омега и кальций Утрожестан для шейки: подскажите, что делать с дозировкой?

Похожие записи