Войти

Повышены тромбоциты

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Это лучше обсудить с врачом. У меня фибриноген повышен 4,56, норма беременных до 6. Врач сказала, что не критично и ничего предпринимать не нужно.

0
17.10.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Мне гематолог говорила, что до 400 не критично

0
17.10.2022
Не выдержала душа НИПТ, Еваклиник, Минск

Похожие записи