Долгожданный декрет! + малышка решила сделать подарок и перевернулась 💫🎉😍
ДекретСегодня ровно 30 недель и наконец-то долгожданный декрет! 😄✨😍
Я бы не ждала его так сильно, если бы не потрясения на работе, которые произошли 3,5 месяца назад. Тогда моя спокойная жизнь закончилась и начался обратный отсчет до декрета 😅 Мне казалось этот день не наступит никогда… но он наступил! Как же я рада!!!
Только я думала, что выдохну сегодня окончательно, но нет 😁 Одна коллега ушла в отпуск, а нам нужно было сделать одно дело и займет оно буквально 10 минут… Поэтому увы и ах, придется мне явиться на работу еще разок 🙈 И тогда уже можно будет выдохнуть окончательно))
А еще малышка упорно сидела на попе. Но на прошлой неделе я почувствовала, что удары по мочевому прекратились)) и начались сверху 😁 И сегодня, когда мне открывали больничный по БиР, я попросила врача быстренько глянуть не перевернулась ли она случайно и малышка меня порадовала 🎉😊 Главное, чтобы она снова не перевернулась 😅
Как же я ждала, когда напишу этот пост 😍