В последние дни прям извелась в ожидании. В итоге сегодня гинеколог связалась с заведующей, та говорит, что результаты пришли и все риски минимальны. Сказала можешь выдыхать - НИПТ хороший!
Слава богу! Фото еще не получила, но это уже мелочи.
И да, закрашиваю кружок в розовый!