Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 42 неделя Красноярск

Пост нытья больше

Екатеринбург

Два дня пью шампанское - нифига

шла 42 неделя ……

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Марьяна , мужетерапия тоже не помогает?(

0
21.10.2022
Екатеринбург

Каприза, да как то пару раз попробовали и все, мне больновато , а он чувствует что что ттотам мешает и не может 🤣🤣🤣детский сад ((

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Марьяна , мой оказывается боялся,что вот по спим,и я тут же рожать начну😂 уговорила на сегодня его😂

0
21.10.2022
Екатеринбург

Каприза, везёт :)))) некоторые мужья более сговорчивые . Моего видимо пузатые не привлекают )😄

0
21.10.2022
Екатеринбург

Каприза, вот и сижу на фит боле прыгаю и в перерывах пью шампусик) думаю как бы с перегаром не уехать 🤣

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Марьяна , моя врач сказала,в роддоме перегаром не удивить😂 от шампанского же ещё огого какое перегарище 😂🙈

0
21.10.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Мы тоже сидим, ждём завтрашний день 😅 Волнительно, но вроде бы пора уже, чего тянуть. Сегодня ночью уже поприхватывало, а вот днём штиль...

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Лёля Sevgilim, у меня вчера впервые треники были с болью внизу живота, но выпила ношпу и все прошло. Вот теперь думаю как самой разродиться до понедельника 🥺

0
21.10.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Каприза, тут малыш командует. Сложно сказать, как повлиять можно. 🤷‍♀️

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Лёля Sevgilim, да это то понятно. Ну а вдруг повезёт,пока от шампанского сына только проснулся🤪 но сегодня он как то странно притих

0
21.10.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Если шейка не готова то ничего не поможет 🤷🏻‍♀️ А если готова то и от одного приседания можете начать рожать))

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Milena, а как понять,что она готова? Она сглажена полностью, но нисколько пальцев не пропускает как я поняла

0
21.10.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Каприза, да самой и не проверить на самом деле 🤷🏻‍♀️ у меня вот подруга всеми этими способами вызывания родов вызвала схватки, приехала в роддом, раскрытия никакого… шейка не готова. стимуляция в итоге была, баллон, прокол пузыря😓

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Milena, меня нельзя будет стимулировать,проколят максимум пузырь,если пойдёт процесс хорошо,нет то на кесарево🥺 поэтому тут исход один,врач моя сказала,что вообще с рубцом на матке не дают до ходить до пдр(

0
21.10.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

А тренировочные есть у вас, живот тянет? Или совсем тишина?

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Milena, у меня только горит поясница периодически, и грудь начинает порой гореть, живот каменеет при хотьбе, но вот боли внизу живота как перед месячными нет

0
21.10.2022
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

У меня подруга дважды после глинтвейна ездила рожать на 41 неделе)) уж не знаю так совпало или правда глинтвейн🤷🏼‍♀️ она где-то вычитала) вечером пила, утром рожала)

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Комментарий удален
0
21.10.2022
пятничный вопрос про либидо Шевеления ребенка

Похожие записи