Всем привет.
завтра пдр по мес. Ребёнок низко, шейка мягкая,разгладилась… А я устала от вечного ожидания.. Направление на госпитализацию получила ещё 11 октября,должна была лечь 17 октября в 39 недель. Но не люблю я эти долгие лежания.. С врачем своим решили,если до пдр начнется естественный процесс то отлично, рожаем сами. (Первое было ЭКС), если нет,то на стимуляцию я не соглашаюсь и идём на кесарево..
Вопрос!
а просто шампанское если выпить поможет запустить процесс? Без касторки!