Войти

В понедельник пдр и мне стало так страшно 😬

Ольга
Александр , 3 года 8 месяцев Москва

Скорее всего у вас тревога из-за перемен в жизни. У меня также. Думала родов боюсь, но все рожают же как-то))

Трудо осознать, что теперь жизнь не будет такой беззаботной и свободной, как прежде) Но я уверена - после того, как появится малыш, мы будем себя спрашивать- как же мы жили раньше без тебя?) и захватит такая эйфория, будем вспоминать эти страхи с улыбкой ❤️
Все будет хорошо, не бойтесь. Чтобы в жизни развиваться, надо идти туда, где страшно. Материнство я считаю тоже большой этап в развитии женщины.
Легких вам родов!

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Ольга, Спасибо, взаимно 🙏🏼

0
21.10.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Я боялась именно неизвестности. Это нормальное состояние, и все через него проходят. Просто знайте, что когда всё начнётся, то будет не до страхов. То есть когда еще не началось, то и бояться нечего; а когда началось, то там уже совсем другие эмоции. Вовлеченность в ответственный процесс, работа над дыханием и расслаблением. Все будет супер! Еще мне помогала банальная мысль, что все же как-то справляются, значит и я смогу

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Светуша , Спасибо 🙏🏼

0
21.10.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Не бойтесь, это не страшно 🤣 Первый раз тоже очень боялась. Именно неизвестности всей. Подняла медицинскую литературу, прочитала про все этапы родов, что норма, а что нет. Посмотрела, как выглядит родильный стол))) Почитала про техники дыхания, как правильно тужится, как себя настраивать на рабочий лад. И страх неизвестности ушел, как ни странно. мне очень помогает в родах знать, что все это закончится самой счастливой в мире встречей 🤗 И надо помочь малышу пройти этот сложный для него путь 💕

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Юлия *, Спасибо 🙏🏼

0
21.10.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Это нормально и я вас понимаю. Впереди много всего нового, непонятного ,неизвестного. День родов забудется, боль тоже. Легко не будет ,как бы кто ни говорил ,ни в родах ни в материнстве , но помимо того что будет не просто будут такие моменты от которых у вас будут на душе взрываться сотни фейерверков -первая улыбка малыша , как он будет класть ручку вам на грудь, как радоваться вам, как первый раз засмеётся и как научится гулить, а потом лепетать мамамама.. вы должны не боятся просить помощи, когда будет тяжело , отстаивать своё видение на воспитание малыша и безгранично любить . Оно того стоит . Впереди много всего увлекательного💛❤ обнимаю вас .

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Фанта, Спасибо 🙏🏼

0
21.10.2022
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Это нормальное состояние перед родами. К этому невозможно привыкнуть. Хоть и в третий раз, а чувства те же самые. Держу за вас и за нас кулачки, всё будет хорошо. 🤞

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Лёля Sevgilim, Спасибо 🙏🏼

0
21.10.2022
Светлана
Даниил, 21 год 7 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцевАртём, 5 лет 1 месяцПланирую Калуга

Наденька, это у всех так 😊 я с четвёртым начала бояться после положительного теста😂 хотя знала, старшие помогут.

0
21.10.2022
BambiBee
Москва

У меня также 🤭 мы с вами близко… Лёгких родов!

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

BambiBee, Спасибо и вам 🙏🏼

0
21.10.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Присоединяюсь к вашим словам, тоже боюсь всего…жизнь не будет прежней - это большее из страхов…я тоже в ПН иду должны выписать направление на гостепелизацию…

0
21.10.2022
Таисия Фелиз
Егор, 16 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 9 месяцевАнтон, 11 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцевЕва, 3 года 2 месяца Малоярославец

Лёгких вам родов 🙏🥰

0
21.10.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Таисия Фелиз, Спасибо 🙏🏼

0
21.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Предвестники у вас 💝

0
21.10.2022
Как восстановить фурнитуру на коляске Кто понимает в ктг

Похожие записи