Войти

Непонятно мальчик или девочка

Лучший ответ

У меня было, до последнего ходила в полной уверенностью, что будет дочка, мне прям так уверенно врачи всегда об этом так говорили, а в итоге родила сынишку. Свой причандал не хотел показывать, стеснительный, ничего и не изменилось, остался такой же, как к нему в ванну захожу, с 5 лет скромняга в этом плане😄

0
22.10.2022
Любовь
Ипатово

Откуда на таком сроке яички? У мальчиков до 3 триместра яички находятся внутри брюшной полости. До 20 недели беременности половые органы ещё только формируются поэтому возможна ошибка. На 15 неделе на узи, между ножек действительно была видна выпуклость напоминающая половой член, но в 22 недели выяснилось что это девочка. У девочек в первой половине беременности половые губы могут отекать. Мальчики кстати тоже очень часто прячут своё достоинство, поэтому на таком сроке не надо задаваться вопросом о поле. Подождите как минимум до 25 недели и там уже с уверенностью вам скажут кто у вас

0
22.10.2022

Господи, что за врачи и аппаратура не видят в 18 недель пол ребёнка? Мне на платных скринингах в 11,4 говорили по узи на сто процентов правильно, а тут🤦‍♀️

0
22.10.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У девочек так бывает там, что половые органы отекшие, но всё же видно, что девочка. У мальчиков мошонка обычно выглядит, как сплошной шарик, без разделения (яички в брюшной полости потому что).

0
22.10.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Точный пол узнали в 32 недели,до этого всегда говорили разное,то девочка,то мальчик,писюна тоже не видно было,в итоге он просто его наверх поднимал😂

0
22.10.2022
LuCarr
Лев, 4 года Тула

Мне сначала говорили, либо это девочка с большими половыми губами, либо мальчик. На след УЗИ подтвердили мальчика😁

0
22.10.2022
Ева
Ростов

Чего тут выяснять)) нужно ждать и всё)))

0
22.10.2022
Пол по форме головы? Закрашиваю кружок)

Похожие записи