На узи в 18 недель смотрели пол,до этого постоянно говорили что девочка,а сегодня то что было половыми губами,стало очень похоже на яички.Гиня сказала что может это набухшие половые губы девочки,потому что писюна не видно...Может у кого так было?Заранее извиняюсь за подробности
Лучший ответ
Откуда на таком сроке яички? У мальчиков до 3 триместра яички находятся внутри брюшной полости. До 20 недели беременности половые органы ещё только формируются поэтому возможна ошибка. На 15 неделе на узи, между ножек действительно была видна выпуклость напоминающая половой член, но в 22 недели выяснилось что это девочка. У девочек в первой половине беременности половые губы могут отекать. Мальчики кстати тоже очень часто прячут своё достоинство, поэтому на таком сроке не надо задаваться вопросом о поле. Подождите как минимум до 25 недели и там уже с уверенностью вам скажут кто у вас
Господи, что за врачи и аппаратура не видят в 18 недель пол ребёнка? Мне на платных скринингах в 11,4 говорили по узи на сто процентов правильно, а тут🤦♀️
У девочек так бывает там, что половые органы отекшие, но всё же видно, что девочка. У мальчиков мошонка обычно выглядит, как сплошной шарик, без разделения (яички в брюшной полости потому что).
Точный пол узнали в 32 недели,до этого всегда говорили разное,то девочка,то мальчик,писюна тоже не видно было,в итоге он просто его наверх поднимал😂
Мне сначала говорили, либо это девочка с большими половыми губами, либо мальчик. На след УЗИ подтвердили мальчика😁
У меня было, до последнего ходила в полной уверенностью, что будет дочка, мне прям так уверенно врачи всегда об этом так говорили, а в итоге родила сынишку. Свой причандал не хотел показывать, стеснительный, ничего и не изменилось, остался такой же, как к нему в ванну захожу, с 5 лет скромняга в этом плане😄