Девочки, кто реально имел с ней дело, поделитесь отзывами) Рожать зимой, сугробов не боюсь, т.к прям у дома парк , там всегда расчищено. Читаю что корзина для покупок маленькая, пакеты не войдут, но я приверженец доставок, поэтому не проблема) В общем, кто пользовался, напишите)
Колеса маленькие, плюс очень чувствительные, сидячее положение тоже неудобное как по мне.. Вообщем я бы такую ещё раз не купила
0
23.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: