Войти

Приём в роддоме - вопрос про жк

Лучший ответ

Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Это у них по протоколу положено. Я на 23 неделе каталась в роддом по скорой с кровяными выделениями, они мне тоже сказали в ближайшее время сходить в жк к своему врачу. В общем-то никаких новых рекомендаций я не услышала.

0
23.10.2022
BambiBee
Москва

Мария, спасибо. Ух, с выделениями ещё страшнее… В моём случае наверное тоже вряд ли рекомендации какие будут. Может разве что лечь в рд как тут предположили.
к врачу в жк не хочется 🤷‍♀️ но вдруг для чего-то это все же нужно? 🤔

0
23.10.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

BambiBee, это нужно чтобы вы лист с результатами осмотра отвезли и его вклеили в вашу карту) в остальном, скорее всего, ничего очень важного вам не скажут

0
23.10.2022
BambiBee
Москва

Мария, спасибо 🙏

0
23.10.2022

Я бы съездила если повторится ситуация или если все дополнится отеками и тд.

В Жк вам скажут ложиться в РД, для вас с малышом наверное так безопаснее, ПЭ все же не шутки.

0
23.10.2022
BambiBee
Москва

Александра, спасибо за ответ. Как бы так и так уже скоро в роддом - или со схватками или уже через неделю 40,6 чтобы стимулировали наверное. Не хочется в жк мотаться лишний раз.. но вдруг это для чего-то нужно? 😣

0
23.10.2022
Мария Шакирова
Галимзян, 22 года 5 месяцевГалимбай, 17 лет 5 месяцевХалиса, 17 лет 5 месяцевСабирзян, 16 лет 4 месяцаСамира, 13 лет 6 месяцевБогдан, 6 лет 11 месяцевПланирую Казань

Я честно говоря не вижу смысла ехать в жк. Чтобы они там ещё нервы потрепали? Спокойно ждала бы дома, если самочувствие хорошее

0
23.10.2022
BambiBee
Москва

Мария Шакирова, спасибо

0
23.10.2022
Мария
Максим, 4 годаПланирую Москва

Меня из жк направили в больницу, точнее сами скорую вызвали,150 давление было.Приехали,оформили и как давай колоть 😁Обратно уже я вернулась с малышом домой)Правда у менч был срок 40 и 5.Вы в каком роддоме были?По омс?

0
23.10.2022
BambiBee
Москва

Мария, по омс.
ну как бы не хочется такой истории, чтобы из жк в роддом без сумок и прочего ) вот думаю, надо туда в жк вообще ехать или нет

0
23.10.2022
Посоветуйте врача для консультации по шейки матки В какой роддом отвезут, если живешь в СПб в Приморском районе?

Похожие записи