Войти
жду мальчика, 35 неделя Байкал

3-й скрининг ✌🏼

Лучший ответ

Санкт-Петербург

У меня такой же срок. Но я только вышла в декрет и на работу вообще не хочу)). Какой крепыш у вас !

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Василиса Васильевна , я понимаю,тяжело очень ,но я рабочая лошадка 😂

0
30.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А сколько малыш весит сейчас ?

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Байкал

Cleo, в 31 неделю 2.5 кг

0
30.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Елена Соколовская, огогошеньки 😀. Я думала примерно 1,7

0
01.11.2022
30+4 фотопуз. Привет, декрет) Беременность без работы

Похожие записи