Войти

Пятно крови на нижнем белье

Мама двоих (10 лет, 3 года) Зима

Это геморрой. У меня так было с первой б. Где-то на 25 неделе +-, точно не помню. Ни боли, ничего. Пошла в туалет - на бумаге капли алой крови😱 как же я тогда испугалась!
если врач внутри крови не увидел, значит, все хорошо!

0
27.10.2022
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Шевелкния чувствуете? Срок уже большой и не опасный.. может гематома была маленькая.

0
27.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Писала аналогичный пост в 16 недель. Это либо геморрой, либо сосудик на половых органах лопнул от давления (при беременности же кровеносная система работает усерднее). Если это разовая акция без других симптомов, выдыхайте!)))

0
27.10.2022
Воды или недержание ? Желтые выделения 36 недель

Похожие записи