Девочки поделитесь какие чулки вы брали на роды, на ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ, какой класс и брали ли вообще?
Сегодня спросила у врача своего какие лучше взять, она посоветовала колготки, говорю, как я буду рожать в колготках, и она ответила, что только на кс чулки нужны, говорю, что на ЕР тоже рекомендуют чулки, на что она отвела "не знаю". И она первый раз слышит про чулки на ЕР. 🙄 пещерный человек😁
Это мои вторые роды и первые я тоже в чулках рожала, вот только какие они были вообще не помню