Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет), жду мальчика, 42 неделя Таганрог

Наидобрейшее утро) 39 неделя.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Хельсинки

40 недель, все спокойно 😄 Треники стабильно пару раз в день, но терпимые, до этого прям болезненные были. Молозиво течет, чувствую себя молокозаводом 🤣🤣 в остальном все хорошо

0
29.10.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Milena, у меня и намека на молозиво нет...

0
29.10.2022
Глюкозный тест Аплазия/отсутствие носовой кости

Похожие записи