Войти

Наидобрейшее утро) 39 неделя.

Лучший ответ

Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

40 недель, все спокойно 😄 Треники стабильно пару раз в день, но терпимые, до этого прям болезненные были. Молозиво течет, чувствую себя молокозаводом 🤣🤣 в остальном все хорошо

0
29.10.2022
Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Milena, у меня и намека на молозиво нет...

0
29.10.2022
Глюкозный тест Аплазия/отсутствие носовой кости

Похожие записи