Войти

Нижний Новгород‼️ ( РОДДОМ)Какой роддом выбрать ?

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Рожала по омс в 4 роддоме. Полностью устроил, начиная от приёмной, заканчивая послеродовым. Без хамства, без грубости, все сделали как надо. ЕР за 10 часов, акушерка подбадривала.

Очень вкусно кормят.

Из неприятного - противные санитарки, которые постоянно бухтели и выгоняли из палаты, чтобы полы помыть, когда мы детей кормили сидели. Ну на это пофиг, не обращали внимание на них))

0
29.10.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

*Евгения*, а вы давно рожали ?)) тоже рассматриваю 4 роддом 😋

0
29.10.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

kerry kerry, почти 2 года назад.

Подруга родила 23 дня назад, по контракту, тоже осталась более чем довольна)

0
29.10.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

*Евгения*, а можно пожалуйста по подробней , сколько стоил контракт , и что в него входило?

0
29.10.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

kerry kerry, чуть больше 60тыс, выбрала врача, который был с ней в течение всех родов (9часов), эпидуралка, отдельная предродовая с душем, отдельная послеродовая со своим туалетом и душем.

0
29.10.2022
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Оба раза рожала по ОМС в 4м роддоме (не по прописке, заранее подписывала обменку оба раза). 1й раз в 2013, а 2й в 2019. На карман никому не давала 😂

Отношение хорошее, РД свежий (как раз в 13 году рожала сразу после капитального ремонта), кормят вкусно, есть консультант по гв и совместные палаты на 2 роженицы (бесплатно).

Мой рекомендасьён)

0
30.10.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Наталья, спасибо большое за отзыв 🥰 а можно фамилию врача у кого рожали ?))

0
30.10.2022
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

По омс 2 года назад в 1ом рд на варварке. 1 ребенок, роды естественные, но долгие 20 часов, под конец ставили окситоцин. Все завершилось хорошо, но я очень устала была как тряпочка....Пока рожала сменилось 3 бригады врачей, все врачи строгие, не сюсюкаются, но профессиональные. Сам рд хороший, чистый. Брала платную палату,,чтобы с ребенком быть и гв наладить.

Если буду рожать снова, туда же пойду. Не вижу смысла платить доп, если беременность нормально проходит.

Ещё я ходила в клинику Персона в школу мам к Соколовой Т.Ю. , там про роды рассказывали, технику дыхания, самомассажа, как гв наладить правильно. Все знания пригодились.

0
29.10.2022
Юля
Мальчик , 9 лет 1 месяцМальчик, 3 года 10 месяцевДевочка , 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Первый раз рожала 5 лет назад в 5 роддоме, были ЕР. Всё прошло хорошо, медперсонал понравился, всё объясняют. Роддом маленький, но уютный, чувствовала себя как дома. Палаты есть с совместным пребыванием и раздельным, на тот момент не было консультанта по ГВ, а очень бы хотелось чтоб был. В этом году рожала двойню в 7 роддоме, условия лучше чем в 5 роддоме, но роженец в несколько раз больше и врачи торопятся. Операция прошла хорошо. Сутки лежала в реанимационной палате, из-за того что давление поднялось под 200 я не могла встать, кружилась голова и живот то ещё больно. Очень хотелось в туалет по маленькому, но встать не могла, санитарка хотела принести судно, но медсестра запретила, сказала "пусть встаёт и идёт". Вечером санитарка всё таки сжалилась и принесла судно. Я целый день лежала и терпела и вот этот момент очень подпортил моё отношение к роддому. В послеродовом отделении дети с мамой находятся, всё чисто,нареканий нет. Есть консультант по ГВ.

0
29.10.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Я рожала 11 лет назад в 7 роддоме, но это ещё до ремонта. Как и у девушки выше было много рожающих и персонал торопился очень.
Вторые роды в июле 2022 в 4 роддоме. По ОМС, принципиально ни с кем не договаривалась. Все хорошо прошло. Родблок - палата на двоих. Палаты двухместные, чисто, нормальный ремонт, приятный персонал. Два туалета на этаже с несколькими кабинками и в каждом туалете есть душ. Все чисто.

0
29.10.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

В 4 роддоме,платила "на карман"врачу 30000,на высшем уровне все. и палату постродовую платную брала, 4000р.

0
30.10.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Рената, скажите пожалуйста как давно рожали ? И фио врача ❤️

0
30.10.2022
Комментарий удален
0
29.10.2022
Роддома в Тюмени Хочу поменять врача, Ставрополь

Похожие записи