Я уже даже устала переживать. Во вторник были на узи и ктг и все записалось🤷🤷🤔 хотя даже под конец ктг перестал активничать. По УЗИ поставили многоводье и спрашивают не сильно ли буянит?? А он вообще не буянит. Кровоток в норме, плацента в норме. Мальчик уже большой, Я понимаю. Но во-первых, он почти всегда просыпается ночью, когда я сплю, а во-вторых, днём просыпается раза 2.
Я может какая то нечувствительная??? Или у меня шпион-партизан?? Пока он не проснется чувствую себя просто толстой, страшной и слабенькой, но не как не беременной но последнем месяце. Хорошо хоть голову мне врач не забивает со считанием шевелений, а то бы точно с ума сошла.
Как много ваши детки двигаются на таком сроке???