Войти

Все бесит (что опять за проблема с длиной заголовка?)

Лучший ответ

Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Магний помогает, без шуток).

А разгрузить себя совсем-совсем нельзя? Просто на что-то забить?

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Мария, а на что забить? На работу? Не получается, хотя я б с радостью. На семью? Ну тоже не оставишь двух мужиков голодных. Это все обычный быт, но сейчас так все обострилось, я как провод оголенный под высоким напряжением

0
01.11.2022
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Виктория, я же не знаю вашу жизнь. Тогда как-то давать выход эмоциям... Ну и магний). Вот вы выше написали, что материтесь в машине - чем не способ дать выход негативу.

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Мария, магний пила, надо будет повторить да. А про машину... мне тогда в нее переехать жить надо)))

0
01.11.2022
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Виктория, все пройдет, держитесь!

(по поводу магния - я на нем уже живу. Так хорошо, когда не хочется убивать).

0
01.11.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Старшему 15. Что-то может уже сам. А если нет- то пора научиться. Племяш 11 лет по будням варит кашу всем завтрак или делает яичницу, может на неделе курицу запечь с картошкой,почистить овощи к маминому приходу, запустить робот- пылесос,накормить младшую . По выходным делает сырники. Дайте себе отдых

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Дарья, сыну особо некогда. 7 уроков, доп.занятия, чертова куча домашки. Он и так иногда до полуночи сидит за уроками. Еще его грузить этим...Достаточно пока от него помыв посуды и помощь в уборке.Все таки сын тоже нужен в адеквате))) Хватает пока меня истеричной дома

0
01.11.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Виктория, так все дети учатся и ходят на секции. Почистить картоху и порезать мясо много времени не займет. Мужа тоже можно привлекать хотя бы к таким этапам готовки. Весь первый триместр я лежала и блевала, простите. Голодающих не наблюдалось,даже никто не похудел))) Муж резко научился все делать сам или заказывать доставку.

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Дарья, ну я благо себя в целом чувствую неплохо. Если б не могла встать, тоже бы учились выживать, куда деваться.

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Дарья,

но отдых дам, наверное пошлю все лесом, пусть вареники едет, я буду звездочкой лежать и смотерть сериалы под мандаринки. В конце концов впереди три выходных. Работа стала утомлять, вставания каждодневные, стояние в пробке, и вообще все на работе
0
01.11.2022
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Меня с дочкой тоже крЫло, убить хотела всех, мужа особенно..... Сейчас тоже кроет, может там тоже девка.... С сыновьями наоборот всех любила и много плакала..... 🥴🥴🥴🥴🥴

0
01.11.2022
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Наталья, о да))) я с мальчишками тоже ходячая плакса была 😀😀😀

А сейчас готова всех разносить в пух и прах 🤣🤣🤣 хотя на втором скрининге сказали, вроде мальчик. 🙈🙈🙈🙈😭😀

0
01.11.2022
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Меня бывает бесит, хочется крушить - крушите, подушку хватаете, бейте ей диван или посуду разбейте, хоть пару кружек! Полегчает. Можно поорать в лесу где-то.

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Катерина, посуду то жалко))) Я в машине матерюсь, особенно когда не могу найти место для парковки)) Тоже немного помогает

0
01.11.2022
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Виктория, жалко, но это такое нарушение запретов и границ собственных, что прям хорошо отпускает!!!

0
01.11.2022

Виктория, может из-за беременности девочками? Это просто моя теория))

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Юлия,

возможно)) Или старость)))
0
01.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Может Вам взять больничный на неделю и просто выспаться и побыть дома в расслабоне?

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Наталья,

да вот у меня несколько отгулов осталось, думаю о них ну. Просто это всегда некоторая потеря денег. Как всегда жаба побеждает
0
01.11.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Виктория, Тут Ваш выбор- или Вы побережётесь и отдохнёте или жаба победит. -))

Я больничный беру, когда меня всё накрывает. Денег всех я не заработаю, а я у себя одна любимая.

Берегите себя!

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Наталья,

спасибо))
0
01.11.2022

Тоже всё бесит...и так же жду декрета. Быстро раздражаюсь из за любой мелочи, в прошлые беременности такого не было. Недавно пару тарелок побила со психа (чего никогда не делала даже будучи злая), стыдно, но стало чуть легче. Сейчас период спокойствия. Может гормоны?

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Юлия, может. В первую Б такого конечно не было))

0
01.11.2022

Мне помогает только много спорта. Изнуряющего, до седьмого пота. После таких тренировок повышается выносливость организма

0
01.11.2022
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Эльвира Юсупова, ага в 21 неделю прям огонь автору поста)

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Эльвира Юсупова,

ну бесспорно, но увы, в беременность не получается)))
0
01.11.2022
Алёна
Любимая старшая доченька, 13 лет 9 месяцевНаше маленькое чудо , 4 года 10 месяцевДолгожданный сын , 2 года 9 месяцев Хабаровск

А мне наоборот было по кайфу до родов, а вот сейчас, второй год в декрете, месяц как просто дико все бесит, хочу на работу 😂

0
01.11.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Алёна, это цикличность. В первую Б хотела поскорее в декрет. Потом поскорее на работу. Сейчас опять задолбалась работать. Ну а потом снова взвою от монотонности

0
01.11.2022
Соня я
Старшенький сыночек, 8 лет 11 месяцевСредний сыночек, 6 лет 1 месяцМладшенький сыночек, 3 года 3 месяца Даугавпилс

Да, бывает.

Почти каждый день. Полежу и дальше в бой)

Сегодня уже с 7 утра все бесят 🤣🤣🤣 от поликлиники до коллег , которые хотят что бы я сделала их работу. Ага, херушки 😇🙈😀😀😀😀

0
01.11.2022
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Это гормоны. В беременность с дочкой все и всё бесило не реально. Даже коты и собака. И муж и быт и коллеги особенно. Потом прошло. В декрете чуть поспокойнее было. Хоть работа не бесила😁

0
01.11.2022
Nutko
Москва

о да, у меня тоже бывает временами и выхожу из себя бывает, и мелочи какие-то задевают,которые вообще в обычном состоянии не заметишь, пью магний б6, но не помогает особо, стараюсь в это время слушать про развитие ребенка на данной неделе на ютубе - сразу улыбка возникает))

0
01.11.2022

Да, раздражительность каждый день. Понимаю, что нельзя так, не правильно, пусть даже 100500 оправданий у меня. Ради мужа и дочки стараюсь сдерживаться, отправлю их погулять, Богу помолюсь ☺️

0
01.11.2022
In
Москва

🤪🤪🤪щас хочу всех убить

0
01.11.2022
Дискомфорт в животе Ошпарила живот 29 недель

Похожие записи