Прям вообще все. Бесит работа/коллеги/клиенты. Бесит, что нужно купить продукты и потом еще готовить. И весь быт домашний тоже бесит. Бесит недосып вечный. Переживания всякие разные, то за одно то за другое. Муж готовить не умеет. Совсем. Он вообще к этому не приспособлен, и потом да, я видимо разбаловала. Ну пельмени сварить максимум, или яйца может. В итоге, он тоже бесит: хорошо, пришел с работы, все готово, поел и отдыхай. Нет, он помогает: уборка в выходные, посуду моет или он или сын (редко я). Но все равно остальное на мне. Иногда хочется просто все крушить: посуду,мебель, коллег...
Я прям незнаю что это: осенняя хандра, нехватка витаминов каких или усталость. Срок только 21-я неделя, а я декрета жду как соловей лета. Хотя знаю как там наскучит мне быстро.
Были у вас периоды такие, когда ненавидишь всех и всё? Как справлялись?
Магний помогает, без шуток).
А разгрузить себя совсем-совсем нельзя? Просто на что-то забить?