Всем привет:) Вчера поссорилась с мужем и была небольшая истерика. Я сразу на балкон и постаралась успокоиться. Но теперь переживаю, не навредила ли я ребенку. Может кто-нибудь сталкивался с таким в конце второго триместра?
Спасибо за ответ😊
Переживания
Лучший ответ
Екатеринбург
Сейчас почему то врезалось в голову воспоминание. Я то была совсем маленькой, мама была беременна младшими братом, срок не помню, ну наверно, маленький. Вообщем, умерла бабушка. Мамина мама .А мама у меня ну ооочень впечатлительная, не знаю как она это вынесла и пережила. Но знаю одно, брат у меня абсолютно здоров😚 Я это все к тому, что все у нас в голове. Без нервных потрясений невозможно обойтись 9 месяцев, главное уметь не заморачиваться. Все будет хорошо)
0
01.11.2022
Ответить
Если сейчас всё нормально, то вам повезло. Но лучше держите себя в руках. У меня после такой ссоры с истерикой случилась отслойка плаценты и я лежала на сохранении три недели. Мама моя после подобного стресса родила меня раньше срока.
0
01.11.2022
Ответить
Беременность не болезнь, нормально все будет
0
01.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если ничего не болит, не кровит, то все отлично. Все ж живые люди, без стресса никуда🤷♀️